Ость ведет ответный огонь в Cisco по доступному судебному процессу

cisco

CEO Jayshree Ullal подразумевает Cisco, применяет «несоответствующую тактику», дабы обезопасисть ее наследство, вместо того, дабы соперничать через инновации.Сети ости пододвигают обратно в иске, поданном несколько дней назад Cisco Systems, обвиняющим меньшего сетевого поставщика в нарушении авторских прав на диапазон Продуктов Cisco и патентов.В должности на блоге компании президенте Ости и CEO Jayshree Ullal подразумевал, что Cisco есть пережитком последней генерации в организации сети попытки обезопасисть ее прошлую разработку вместо развёртывания и нововведения «несоответствующей тактики, которая помогает для партнёров и отвлечения клиентов от создания инвестиций, каковые приведут к конкурентному преимуществу». В другом сообщении в блоге член правления Ости (и официальная экс-Cisco) Дэн Шейнмен заявил, что суд Cisco повторяет подобные юридические маневры, сделанные соперниками Cisco в 1990-х, в то время, когда сетевой гигант лишь начинал собственную поездку к становлению наибольшим сетевым поставщиком в мире.

Помимо этого, Ullal, говоря с денежными аналитиками на протяжении события 9 декабря, по сообщениям признал, что Ость скопировала меньше чем 1 процент управления Cisco, неточность, которую она сообщила, будет фиксирована на протяжении семи дней. Но CEO – и бывший давешний начальник кроме этого Cisco заявил, что она «имеет дело с этим как клеветническая кампания. Это не Cisco, которую я знал», в соответствии с отчету New York Times.

Cisco 5 декабря подала два иска в американский Суд для Северной Калифорнии, утверждая, что Ость применяет 12 функций Cisco, покрытых 14 патентами в ее собственных продуктах, и содействует тем возможностям как коммерческие доводы для ее собственных ответов. В долгой должности на блоге компании 5 декабря, Марке Чандлере, первый вице-президент, основной юрисконсульт и секретарь в Cisco, записал, что большая часть запатентованных функций в базе судебных процессов было либо запатентовано бывшими сотрудниками Cisco, каковые сейчас трудятся в Ости либо людьми в Cisco, каковые трудились с теми сейчас в Ости. Большая часть высших чиновниковов в 10-летней Ости есть бывшими сотрудниками Cisco.

Одним из главных продуктов рассмотрено есть сетевая ОС EOS Ости. Чандлер записал, что Ость скопировала больше чем 500 выражений командной строки многословных с IOS Cisco ОС для EOS.

Ость 9 декабря заявила о новой версии операционной системы, EOS +, что включает набор разработчика ПО и предварительные интегрированные приложения.В его сообщении в блоге член правления Ости Шейнмен утверждал, что «EOS ости был создан с нуля как сетевая ОС нового поколения для основанного на облачных вычислениях на новаторские разработки, изобретенные Далеким от ости от некрасивого обмена сообщениями, к которому пытается Cisco».Помимо этого, он заявил, что судебные процессы Cisco не отличаются, чем те, которым зарегистрированные и угрожают в 1990-х против Cisco подобные IBM, Lucent и Nortel, что он позвал прошлых поставщиков, каковые отставали на рынке и применяли закон для замедления более стремительного, прогрессивного соперника.

«Сетевая отрасль среди восстановления, потому, что цена смещает от полей до облака сетевое ПО [сдвиг, что приводит к очевидному испугу в Cisco]», сообщил Шейнмен, что был юрисконсультом для Cisco в 1990-х. «Ость побеждает сражение ПО в облаке, так, Cisco решила сделать то, что другие сделали к нему ранее и пробуют применять правовую совокупность для покрытия для ее отсутствия инноваций в программном обеспечении …, Предъявление иска новой борьбе не трудилось в 1998, и это будет трудиться не лучше в 2014».


Блог Хихуса