Новые вдыхающие сульфат разновидности обнаружили ниже океанской корки: треть биомассы Земли в в основном неизведанной окружающей среде

Микробы, которые нужно все же классифицировать и назвать, существовать в крупных подводных водоносных слоях – сети каналов в пористой породе ниже океана, где вода все время крутится. Приблизительно одна треть биомассы Земли, как думают, существует в этой в основном неизведанной окружающей среде.«Было удивительно найти новые ошибки, но когда мы идем в более теплые, относительно старые и изолированные жидкости, мы находим уникальное микробное сообщество», сказал Альберто Робадор, постдокторский исследователь в Колледже USC Dornsife Писем, Искусств и Наук и ведущего автора статьи о новых результатах, которые будут изданы находящимся в открытом доступе журналом Frontiers in Microbiology 14 января.Сульфат – соединение серы и кислорода, который происходит естественно в морской воде.

Это используется коммерчески во всем от автомобильных батарей до солей для ванн и может быть опрыснуто аэрозолем горением ископаемого топлива, увеличив кислотность атмосферы.Микробы, которые вдыхают сульфат – то есть, энергия выгоды реагирующего сульфата с органическими (содержащими углерод) комплексами – как думают, являются некоторыми самыми старыми типами организмов на Земле. Другие виды вдыхающих сульфат микробов могут быть найдены в болотах и термальных источниках.

Микробы ниже корки океана, однако, невероятно хитры к образцу.Исследователи от USC и Гавайского университета взяли свои образцы с Горного хребта Хуана де Фуки (недалеко от берегов штата Вашингтон), куда предыдущие команды разместили подводные лаборатории, которые тренируют в дно океана. Чтобы разместить лаборатории, они понизили тренировку через две мили океана и надоели через несколько сотен футов океанского осадка и в скалу, куда водоносный слой течет.

«Попытка взять образец воды водоносного слоя, не загрязняя его обычной океанской водой представила собой огромную проблему», сказал январь, Исправляют, преподаватель в USC Dornsife и директор Центра Расследований Биосферы Темной энергии (C-DEBI), который помог финансировать исследование.Чтобы решить эту проблему, C-DEBI создал обсерватории Circulation Obviation Retrofit Kit (CORK). Прозвище было в основном выдумано, чтобы соответствовать термину «ПРОБКА», потому что эти устройства создают печать на морском дне, как пробка в бутылке, позволяя ученым развернуть инструменты и пробуя устройства вниз буровая скважина, не пуская океанскую воду.

Образцы были тогда доставлены в челноке к поверхности подводными транспортными средствами с дистанционным управлением или «лифтами» – воздушные шары, которые сбрасывают балласт и образцы плавания мягко до ждущих ученых.Как микробы на травяном покрове, которые ломают мусор листа и мертвые организмы, микробы в океане также ломаются органический – то есть, основанный на углероде – материал как мертвая рыба и морские водоросли.

В отличие от их коллег, однако, микробы ниже океанской корки часто испытывают недостаток в кислороде, который используется на земле, чтобы произвести необходимую химическую реакцию.Вместо этого эти микробы могут использовать сульфат, чтобы расщепить углерод от распада биологического материала, который снижается к морскому дну и превращает его путь в корковый водоносный слой, производя углекислый газ.

Изучение, как эти новые микробы функция будут важны для получения более точного, определенного количественно понимания полного глобального углеродного цикла – естественная езда на велосипеде углерода через окружающую среду, в которую это потребляется заводами, выдохнутыми животными, и входит в океан через атмосферу. Этот цикл в настоящее время разрушается сделанными человеком выделениями углекислого газа.

«Это – первый прямой счет микробной деятельности в подобной окружающей среде», Робэдор сказал, «и показывает потенциал этих организмов, чтобы дышать органический углерод».Исследование финансировалось Национальным научным фондом (C-DEBI награждают OCE0939564, MCB0604014, 1207880 и 1207874), и Институт Астробиологии НАСА.


Блог Хихуса