Microsoft Updates PowerPoint, Excel Online With Tell Me Command Search

online

При создании перехода из Word Online Сообщите Мне, что сейчас оказывает помощь Excel, и Подключенные пользователи PowerPoint находят то, что им нужен применяющий несложный язык.Cortana и Bing не являются единственными продуктами чтобы получить преимущества от упрочнений Микрософт продвинуть обработку естественного языка.

В течение многих месяцев, пользователей Редмонда, Wash.-основанный технический Word Online титана основанное на браузере приложение были в состоянии погрузиться в его передовую функциональность, не роя через меню. Сообщите Мне, поле поиска, которое появляется в центре ленты Office, разрешает пользователям искать опции и функции, впечатывая намеченный итог с несложными запросами языка.

Сейчас, та функциональность была расширена на Excel Online и PowerPoint Online, компания, о которой объявляют.«Один из главных дорог Говорит Мне, экономит Вам, время, разрешая Вам применять интуитивный язык для нахождения команд, в которых Вы нуждаетесь», Кристиан Браун, Office Совместно применяемый начальник программы Опыта в Микрософт, заявленной. «Вводите ли Вы, ‘вставляют изображение’, ‘Говорит новое изображение’, ‘додают рис.’, либо легко ‘рис.’, Мне, имеет Вашу пояснице и выведет на экран команду Insert Picture».

Сообщите Мне, ликвидирует разрыв между навыком и намерением. «Все мы знаем чувство, в то время, когда мы желаем выполнить в чем-то, скажем, Word, но не можем в полной мере не забывать, как сделать это», сообщил Браун. «Вы рассказываете его, что Вы желаете сделать, и это показывает Вам команды, в которых Вы нуждаетесь».Применение способа привело «к езде на велосипеде слова», Сообщите Мне, может кроме этого генерировать результаты, тогда как пользователи вводят. «С каждым нажатием клавиши результаты поменяны и уточнены», сообщил Браун.Другие удобные для пользователя функции являются перечнем сравнительно не так давно применяемых прямого доступа и команд к Помощи Office.

Пользователи смогут хватать курсор, дабы Сообщить Мне применяющий CTRL + ‘(апостроф) сочетание клавиш.Сообщите Мне, что кроме этого появляется действия в контексте, каковые в большинстве случаев следуют либо улучшают желаемую команду.«К примеру, в случае если Ваш курсор находится в абзаце текста, и Вы вводите, ‘вставляют строчок’ в поле Tell Me, продемонстрированные результаты будут включать, ‘Вставляют Выше’, и ‘Вставляют Ниже’; но, эти результаты отображаются серым, т.е. они не активируемы по щелчку, по причине того, что они – связанные с таблицей команды», растолковал Браун. «Для применения их курсор в таблицу и выпустите тот же запрос опять».Сообщите Мне, один пример человечески-центрального вращения, что Микрософт ставила пользовательский опыт сейчас.

В прошедшем сезоне компания развернула помощь естественного языка собственной поисковой совокупности Bing. Это – узкое, но замечательное изменение, которое разрешает пользователям приобретать ответы на собственные вопросы, не манипулируя главными словами. Windows 8.1 Smart Search был сравнительно не так давно обновлен, дабы дать схожую функциональность пользователям, ищущим файлы, установки и содержание ОС.

В апреле Микрософт ошеломила визитёров на протяжении демонстрации Cortana в Сборке 2014. Cortana есть поддерживающим обращение, приводимым в воздействие Bing цифровым помощником компании на Windows Phone 8.1.

Разработка, которая может кроме этого обработать ввод текста, вопросы, на каковые умело отвечают, напоминания о комплекте и выполненные задачи по окончании действия диалогового, откровенного английского.


Блог Хихуса