Microsoft Expanding Its Azure Cloud Services Into Germany

azure

В следующем году локальные поддержанные Azure облачные сервисы будут дешёвы германской потребительской любезности объединения с дочерней компанией Deutsche Telekom T-совокупности.Микрософт поддержала партнерские отношения с T-совокупностями, дочерней компанией Deutsche Telekom, для предложения облачных сервисов Azure в Германии, CEO, что Сатья Наделла сообщила сейчас после объявления об главном расширении в Англии во вторник. Два новых региона центра обработки данных, расположенные в Магдебурге и Франкфурте, начнут поставлять Azure, Office 365 и CRM Динамики Онлайн в страну когда-то в течение второй половины 2016.«Отечественные новые регионы центра обработки данных в Германии, управляемой в партнерстве с Deutsche Telekom, будут не только поощрять рост и локальные инновации, но предлагать потребительский выбор и доверять тому, как обрабатываются их эти и где это сохранено», сообщил Нэделла в отчете.

Под размещением T-совокупности будут руководить доступом к информации о клиентах, сохраненной на облачных серверах, хороня неприятности резиденции информации о клиентах региона.Микрософт не будет в состоянии получить доступ к данным без разрешения от клиентов либо T-совокупностей.

Даже в случае если разрешение будет дано, то T-совокупности будут осуществлять контроль слушания. «Это окажет помощь нам удовлетворить растущий спрос на облачные сервисы Микрософт в Германии, и по всей Европе, снабжая инновационную, масштабируемую и непротиворечивую платформу облачных вычислений, объединенную с германской моделью доверенного лица данных», сообщил Алекс Студжер, вице-президент области для Микрософт Germany.«Микрософт ведет новое, неповторимое ответ для клиентов в Европе и Германии», Тимотеус Хоттгес, CEO Deutsche Telekom, заявленного. «Сейчас, у клиентов, которые желают локальное управление их данных, объединенных с облачными сервисами Микрософт, имеется новая опция, и я ожидаю, что оно будет скоро принято».Те обеспечения в стороне, компании также инвестируют в строгие меры безопасности. Центры обработки данных продемонстрируют биометрическое сканирование, смарт-карты и другие физические средства управления доступом.

Эти будут гарантированы с Уровнем защищенных сокетов / безопасность Транспортного уровня (SSL/TLS) шифрование, основанное на многофакторной аутентификации и немецких сертификатах. Личная сеть будет обмениваться данными между двумя германскими регионами Azure, чтобы обеспечивать, что эти остаются в стране.В мире пост-Сноудена резиденция данных стала главным напряжением о частных и компаниях лицах, которые оценивают их конфиденциальность.

Для Микрософт, защищая облачную конфиденциальность посадил компанию в суде. Компания Сейчай втягивается в юридическое сражение с руководством США, чтобы мешать тому, чтобы Минюст взяло содержание Email, сохраненных на серверах, расположенных в ирландском центре обработки данных на том основании, что агентство переступает через собственные попадающие под юрисдикцию границы.

Пару торговых групп, технологических гигантов, медиа-компаний а также ирландское правительство примкнули к Микрософт по проблеме.С этой новой облачной моделью контроля Микрософт есть сигнальной неамериканским клиентам, что компания придерживается региональных правил конфиденциальности данных.

«Эти новые регионы будут придерживаться того же стандартов и обслуживания качества всех регионов Микрософт Cloud», записал Дуг Ходжер, председатель совета директоров Микрософт National Cloud Programs, в сообщении в блоге 11 ноября. «Помимо этого, услуги продемонстрируют те же ведущие в отрасли уровни безопасности, управление и конфиденциальность, прозрачность и соответствие, которые определяют Микрософт, доверяли облаку. Микрософт пытается вводить новшества для удовлетворения потребностей ее клиентов и осознаёт, что партнёры и клиенты лишь выберут разработку, которой они доверяют».


Блог Хихуса