Microsoft, чтобы дать умным домашним новым проектам пошаговое перемещение

умный

Смотря за возможностью на растущем рынке для домашних ответов по автоматизации, Микрософт запускает новый начальный акселератор.Микрософт желает играть роль в усовершенствовании связанного дома, и это подошло к американскому Страхованию семьи для выведения новых идей на рынок. Компании заявили 17 июня на протяжении Глобального Начального Дневного мероприятия Микрософт в Сан-Франциско, что они запустили новый Акселератор Микрософт Ventures в Редмонде наибольшего разработчика ПО, Вашингтон, кампусе с фокусом на домашних новых проектах автоматизации.

Описание подающего надежды рынка для домашних ответов по автоматизации как «готовые к начальным инновациям», сообщил Стив Гуггенхеймер, корпоративный вице-президент Опыта Разработчика и евангелизма для Микрософт, что и Микрософт и американское Страхование семьи тесно сотрудничают для «обеспечения уникального опыта для предпринимателей», в отчете. «Новые проекты, принятые в программу, возьмут критическое отраслевое познание для компаний с потенциалом для оказывания огромного влияния на отечественные жизни».Обычным методом акселератора Микрософт обеспечит пространство, наставничество, техподдержку, сетевые возможности и другие повышающие бизнес ресурсы. Микрософт обязывается предлагать эту помощь, «не беря собственного капитала», заявила компания. Принятые в акселератор смогут, но, выбрать инвестиции в акции за 25 000$ от американского Страхования семьи, восьмой по величине домашней страховой компании в Соединенных Штатах.

Интерес Микрософт к домашней автоматизации соответствует бережно с упрочнениями компании оказать помощь заложить фундамент для Интернета вещей (IoT), одного из самых громадных трендов предприятия в технологии в текущем году, согласно данным компании. «С усовершенствованиями в технологии датчика, инструментах и облачных сервисах аналитики, ферма есть следующей границей для начальных инноваций», заявил Гуггенхеймер в сообщении в блоге. В соответствии с сопроводительной инфографике от PitchBook, исследовательской венчурного частного капитала и фирмы капитала, домашние счета автоматизации на 21 процент всего финансирования инвестируют в IoT.Комбинация глубокой технической экспертизы «Микрософт с американским экспертным знанием Индустрии страхования семьи», обсудил Гуггенхеймер, проложит путь к «неповторимым возможностям для новых проектов, создающих более роскошные, более надёжные дома».Последний есть светло приоритетом для американского Страхования семьи.

Управляющий директор страховой компании, Дэн Рид, сообщил в подготовленных комментариях, что одна из целей программы пребывает в том, дабы оказать помощь «компаниям ранней стадии принести новые услуги и продукты для маркетинга, что может сделать дома и жизни отечественных держателей страхового полиса более надёжными».Микрософт не есть единственной наибольшей технической компанией своим глазом на умный внутренний рынок.На протяжении Глобальной Конференции Разработчика Apple (WWDC) в начале месяца, компания представила HomeKit, платформу, которая предоставляет дистанционные услуги для связанного дома. Компания включила в перечень помощь Philips, Honeywell, Kwikset и Neatamo для продуктов, каковые поддерживают Siri-поддерживающую домашнюю платформу автоматизации.

Первый вице-президент Гугл Сандэр Пичай посоветовал на протяжении интервью в SXSW (Юг Юго-западом) в марте, что его компания трудится над домашней организацией сети сетки. 13 января компания израсходовала огромные $2,3 миллиарда для накидываний на Положенное множество, производителя поддерживающих Wi-Fi аварийных сигналов и умных термостатов наличия дыма. «Они уже поставляют необычные продукты, Вы имеете возможность приобрести прямо-на данный момент-термостаты, каковые сохраняют предупреждения и энергию дыма/CO, каковые смогут оказать помощь защищать Вашу семью», отметил Гугл CEO Larry Page в то время.


Блог Хихуса