Это просто что часть мозга

мозг

Изумительное настроение качается и страстное желание шоколада: Те – стереотипные показатели предменструального синдрома. Но что в самом деле продолжается в женских головах в течение «тех «критических дней»?» Новое изучение показывает, что женские мозги могут быть поглощенным работой хранением их гормонально усиленных эмоций в неисправимом положении – знают ли они о нем или нет.Лонг рассмотрел место индивидуальности, часть фронтального лепестка мозга, названного orbitofrontal корой (ОТДЕЛ), связана с настроением, принятием и мотивацией ответов. Изучение предполагает, что регион может запретить определенные поведения и отрегулировать эмоции.

Мало изучений, но, конкретно посмотреть на трансформации в функции мозга и обрабатывающий через менструальный цикл, говорит невропатолог Дэвид Силберсвейг Вейла Медицинский Колледж в Корнелльском университете в Нью-Йорке.Silbersweig и его бригада использовали функциональную магнитно-резонансную томографию (fMRI) для изучения нервного ответа 12 предметов на 80 слов.

Бригада включала отрицательные слова, такие как насилие, нападение и смерть; нейтральные слова, такие как книжный шкаф и кларнет; и добрые слова, такой как надёжный и нежный. Чтобы проверить, как эмоции поменяли поведение предменструальным образом в случае если сравнивать с постъежемесячно, исследователи также измерились, как не так долго осталось ждать женщины выполнили простое задание на моторику: Тогда как они видели слово в простом шрифте, они надавили кнопку, но удержали, если он был выделен курсивом.

Исследователи нашли что отрицательный вред слов. При просмотре отрицательных слов предменструальные женщины показали увеличенную деятельность в среднем ОТДЕЛЕ, что может запретить поведенческие и эмоциональные ответы и понизить деятельность в боковом ОТДЕЛЕ, что может руководить сенсорными и оценочными функциями. Предменструальный ответ на отрицательные слова был более сильным, чем в течении постъежемесячной фазы или или к нейтральным или к добрым словам. Кроме этого, в течении предменструальной фазы, женщины делали нажимающую кнопку задачу более медлительно, предлагая, чтобы мозг должен был трудиться мало тяжелее, исследователи информируют онлайн на этой неделе в Продолжениях Национальной академии наук.

Не обращая внимания на то, что функции различных подобластей ОТДЕЛА не превосходно поняты, регион, думается, трудится тяжелее в предменструальных женщинах способом отрицательного запрещения поведения и одновременного подавления отрицательного сенсорного ответа, говорит Силберсвейг.«Это – огромная обрабатываемая подробность», говорит психиатр Скотт Раух из Центральной поликлиники Массачусетса в Бостоне.

Это изучение светло устанавливает, что ежемесячная фаза может оказать влияние на мозговую деятельность – и поняв, что мозговая химия имеется критическим шагом к выяснению, что имело возможность бы лежать в базе подмечаемых различий в настроении и тревожных расстройствах между полами, додаёт он.


Блог Хихуса