Эффективность вопросов об исследовании популярного лечения болезни Альцгеймера

эффективность

Два обширно используемого лечения заболевания Альцгеймера может не быть столь же действенным, как ранее думается, сказать исследователей в клинике Майо в Рочестере, Миннесота. Результаты, о которых информируют онлайн сейчас в The New England Journal of Medicine, предполагают, что витамин Е не замедляет понижение больного от показателей потери памяти к заболеванию семь дней, в то время как преимущества от популярного препарата donepezil ограничиваются первым годом лечения.

Нейродегенеративным заболеваниям, таким как заболевание Альцгеймера как правило предшествует нечеткое государство между потерей памяти и деменцией, известной как умеренный познавательный ущерб. Так как большая часть лечения лучше в сохранении функции нерва, чем восстановление его, больные, быть может, для получения болезни Альцгеймера, как правило, лечатся с наркотиками то медленное вырождение нерва. Сейчас donepezil и витамин Е стали предпочтительными наркотиками. Исходя из этого изучения показали, что donepezil поднимает уровни нейромедиатора, нужного для памяти и изучения, в то время как витамин Е имеется антиокислителем, что имел возможность компенсировать убытки к мягкой ткани от бесплатного реактивного кислорода – одна из сущность заболевании Альцгеймера.

Витамин Е даже употребляется обширно в качестве предупредительной меры людьми с простой функцией мозга.Рональд К. Петерсен и его коллеги в клинике Майо оценили эти два состава с клиническими опробованиями больше чем 700 человек, быть может, для заболевания заболеванием Альцгеймера. В течение 3 лет больным дали переменные дозы витамина Е и donepezil.

Подробные психотерапевтические опробования на больных для измерения их умственных особенностей показали неожиданный результат: Витамин Е не сделал ничего для предотвращения заболевания Альцгеймера. В конце 12 месяцев у 38 больных в группе плацебо была заболевание Альцгеймера в случае если сравнивать с 33 от группы витамина Е. Одвременно с этим только 16 больных, забравших donepezil, заболели заболеванием Альцгеймера. Препарат был только действенным в течение мелкого времени, как бы то ни было.

В конце 3 лет число больных, страдающих заболеванием Альцгеймера, во всех трех группах не изменилось значительно.«Это – большой отчет», говорит Хантингтон Поттер, нейробиолог с университетом Южной Флориды (USF) в Тампе. «без сомнений, антиокислительная терапия для нейродегенеративного заболевания может не быть столь действенной, как изучение лаборатории принудило нас сохранять веру». По словам Паулы Бикфорд, также нейробиолога в USF, возможно, что интервенционные изучения, возможно, должны начаться, перед тем как больные испытывают умеренный познавательный ущерб.

Она додаёт, «В некоторых случаях получение витаминов от продуктов выяснилось более благоприятным в задержке начала заболевания, чем получение витаминов от дополнений».


Блог Хихуса