Износ Android получает поддержку интерактивных циферблатов

android

Интерактивные циферблаты приносят нужное право данных на циферблат, не требуя, чтобы пользователи открыли приложение чтобы получить информацию.Последнее обновление Износа Android сейчас включает свойство к пользователям просмотреть анимированный интерактивный дизайн циферблатов прямо на их умных часах; это разрешает пользователям приобретать нужную информацию сходу, не имея необходимость касаться приложения для получения подробных данных.

О новых возможностях – которые являются частью последнего обновления Износа Android, которое также включает помощь WiFi на умных часах LG G Watch R и обновлениях для других умных часов – заявил в должности 20 августа Уэйн Пикарский, защитник разработчика, на Блоге Разработчиков Android.Интерактивные циферблаты, такие как новая Тёмная поверхность Pujie, разрешают пользователям касаться календарного индикатора для мгновенного отображения информации, таковой как программа в течение дня, «делая циферблат более нужным и привлечение», записал Пиекарский.Для разработчиков, «Додавая сотрудничество к Вашим существующим циферблатам вправду легко со всего несколькими дополнительными строчками кода», записал он. «Мы обновили выборку WatchFace для показа документации проектирования и полноценного внедрения и разработки, обрисовывающей API детально».Другие новые интерактивные циферблаты включают Биты (что разрешает пользователям выбрать данные, которую они желают сходу, включая погоду, непрочитанную почту, грядущие встречи и больше); Под Броней (что оказывает помощь пользователям остаться мотивированными со статистикой фитнеса на их запястье); и Совместно (что разрешает двум людям остаться родными в течение дня, превращая целый циферблат в пространство для совместного применения), согласно связанному 20 августа отправляют на Android Официальный Блог.

Последние обновления развертывают ко всем часам Износа Android в ближайшее время.Обновление WiFi для LG G Watch R также включено в последнюю версию Износа Android, принеся возможности WiFi к устройству, даже в то время как пользователь не несет их смартфон. Вместо по телефону, WiFi в LG G Watch R сейчас будет в состоянии взять уведомления, послать сообщения, сделать записи либо задать Гугл, что вопрос, все самостоятельно, записал Пиекарскому.

«Как разработчик, Вы должны обеспечивать, чтобы Вы применяли API Данных для краткого обзора на большом растоянии Ваши коммуникации, так, чтобы Ваше приложение трудилось над любым видом часов Износа Android, даже те без WiFi», записал он.Обновление Износа Android также включает развертывание беспроводного (OTA) обновления для всех часов Износа Android за ближайшие семь дней, записал Пиекарскому. «Пригодная версия 1.3 запасного библиотеки снабжает реализацию для сенсорных сотрудничеств и создана, чтобы работать над устройствами, которые не были обновлены. Но сенсорная помощь будет лишь трудиться над обновленными устройствами, так, Вы должны будете ожидать для обновления приложений на Google Play, пока развертывание ОТЫ не полно, что мы заявим на Разработчиках Износа Android о сообществе Гугл+».

Ранее в августе, пользователи умных часов Android начали улучшаться услуги карт благодаря новым обновлениям Износа Гугл Android для Гугл Maps и для API для Износа Android, которые снабжают больше информации запястьям пользователей, не имея необходимость извлекать их смартфоны, согласно более раннему отчету о eWEEK.В июне Износ Android добавил еще 17 наборов дизайна циферблатов для обладателей умных часов, которые развернули их выбор для их устройств, согласно более раннему отчету о eWEEK. Новые циферблаты Износа Android включали темы от анимационных персонажей, таких как Angry Birds, Hello Kitty и Moomin; модельеры как Синтия Роули и Лулу Фрост; и потребительские торговые марки, включая Bang & Olufsen и Капризы Норвегии.

Также включенный был причудливый вдохновленный роботом дизайн циферблатов от иллюстратора Кевина Тонга и красочные проекты от итальянского ритейлера одежды и обуви Джокса. Большая часть новых поверхностей загружаемо безвозмездно.

Износ Android сейчас показывает больше чем 1 500 загружаемых циферблатов, которые могут соответствовать вкусу обладателя умных часов.Гугл запустил Износ Android в марте 2014, чтобы оказать помощь развернуть мир носимых вычислительных устройств для потребителей, обеспечив инструменты разработчика для мотивирования новых приложений для широкого последовательности продуктов, от умных часов до одежды, смонтированных защитными очками устройств и больше.


Блог Хихуса