Интерактивная аналитика запуски платформы сотрудничества PureCloud

аналитик

Сотрудничайте и Свяжитесь, услуги предлагают инструменты сотрудничества предприятия в настоящем времени как доступная для поиска информация о профиле сотрудника.Interactive Intelligence Group запустила собственные последние облачные сервисы для коммуникаций и сотрудничества предприятия.Новые PureCloud Сотрудничают, и PureCloud Связываются, услуги предлагают инструменты сотрудничества предприятия в настоящем времени, включая таковой как доступная для поиска информация о профиле сотрудника, мгновенный обмен сообщениями, многопользовательские чат-помещения, многопартийная организация видеоконференций и настольное совместное применение.Интегрированное управление контентом предлагает облачную совместное использование и систему хранения документов, другого содержания и изображений и в и снаружи организации по надёжному основанному на команде сотрудничеству.

«Большое количество факторов сходились для фундаментального трансформации метода, которым сотрудники взаимодействуют в организациях», сообщили Дональд Браун, соучредитель и CEO Интерактивной Аналитики, eWEEK. «Само собой разумеется, мобильность имела огромное влияние, поскольку меньше людей объединяется в цепочку к столам, и больше сотрудников ожидает быть в состоянии трудиться продуктивно со смартфонов, планшетов и ноутбуков. Помимо этого, младшие сотрудники оптимальнее реагируют на современные, воздействовавшие потребителями разработки, такие как чат-помещения, видео и средства социального общения предприятия».

Кроме этого включенный учрежденческая АТС общественности Протокола Интернета (PBX IP) возможности, включая автоответчик, запись вызовов, функции и распознавание речи единой совокупности обмена сообщениями.Платформы кроме этого включают помощь многократной речи, видео и мобильных конечных точек, что трудится для сотрудничества и расширения коммуникаций к любому устройству, включая наземные линии.

Удаленные возможности жизнеспособности снабжают PBX, IVR и функциональность записи вызовов при потерянного интернет-соединения.«Мы видели огромную потребность в сервисе облачных вычислений, что охватил возможности, каковые в большинстве случаев разделяются через многократные приложения», растолковал Браун. «PureCloud снабжает единственный источник для всех возможностей сотрудничества, в которых организации нуждаются – мгновенный обмен сообщениями, чат-помещения, аудио и организация видеоконференций, демонстрация экрана, управление документооборотом и средства социального общения предприятия – все дешёвые через мобильные устройства, и рабочие столы, и все тесно интегрировались с критическими корпоративными совокупностями, такими как Active Directory, Exchange и SharePoint».

PureCloud Сотрудничают и Связываются, услуги будут предложены 350 поставщика – плюс реселлеры и его силой прямых продаж. Сотрудничайте на данный момент общедоступно как неограниченный бесплатный сервис к неограниченному количеству пользователей.Свяжитесь, как ожидают, будет общедоступен во втором квартале и будет включать, все Сотрудничают функциональность и додают функции телефонии, такие как PBX IP, факс, аудио конференц-связь, удаленная жизнеспособность и другие телефонные функции, не смотря на то, что ценообразование еще не было выпущено.

«Компании любого размера, каковые не принимают современные инструменты сотрудничества, будут покинутыми сзади», Браун предотвратил. «Им будет не легко завлекать и удерживать гениальных сотрудников, каковые все более и более ожидают доступ к эластичным разработкам сотрудничества для исполнения их работ. С PureCloud, делая усовершенствованное коммуникационные возможности и сотрудничество дешёвыми для сотрудников тривиально».


Блог Хихуса