IBM поставляет новые инструменты для уполномочивания более умных городов

более

IBM расширяет собственные Более умные Муниципальные предложения с новым программным обеспечением и основанные на облачных вычислениях услуги оказать помощь городам пререкаться громадные эти для предоставления лучших одолжений.IBM сказал, что города Миннеаполиса, Миннесота, и Монпелье, Франция, трудятся с корпорацией IBM для принятия управляемых разрешёнными решений преобразовать метод, которым они снабжают воду, экстренное управление и транспортировку.Совокупности, сервисный гигант и программное обеспечение кроме этого заявили о доступности трех новых основанных на облачных вычислениях Более умных Городских центров управления для транспортировки, управления водными ресурсами и экстренного управления.Новые центры разрешают городам начать применять собственные эти, и открытые эти, достигать нового понимания одолжений гражданина и улучшать принятие ответов для муниципальных фаворитов.

«В первый раз, у нас имеется инструменты, каковые смогут быть применены обширно через муниципальные отделы, дабы дать нам громадную гибкость, дабы видеть реальность и перевоплотить данные в ответы», сообщил Отто Долл, ИТ-директор для города Миннеаполиса, в отчете. «В любом городе неприятность может пребывать в одном отделе, но ответ содержится в другом. Аналитика может разрешить городу поведать значимые истории о том, что длится в реальном времени через эти».Миннеаполис, Монтпилиер и другие города во всем мире все более и более применяют эти, дабы принять лучшие ответы и выделить ресурсы для отвечания на вызовы в муниципальный инфраструктуре. От улучшения управления трафиком ответа скоро инциденты, применение каналов действенной коммуникации с обеспечением и гражданами поддерживаемых природных ресурсов, данных и аналитики снабжают новое познание для более действенных городов.

IBM изолировал самые нажимающие неприятности и объединяет новый метод оказать помощь муниципалитетам применять громадные эти и аналитику через облако.В Миннеаполисе город применяет основанную на облачных вычислениях Более умную Городскую разработку IBM, дабы принять более действенные ответы, выделить муниципальные ресурсы более действенно и вести к трансформации, обеспечивая, что многократные отделы согласовываются и сотрудничающий по единственной инициативе. ПО IBM Intelligent Operations кроме этого оказывает помощь городу сделать открытие примера и предоставляет муниципальным фаворитам метрики, дабы отследить увеличение производительности и обеспечивать, что они удовлетворяют своим целям.

В Монпелье IBM Интеллектуальные Операции, поставленные через облако, является основой для упрочнения города улучшить управление водными ресурсами, экстренное управление и мобильность. Эта возможность агрегировала источники данных Монпелье и предоставляет муниципальным фаворитам возможность проанализировать это эти детально. Это кроме этого разрешает новому пониманию быть совместно использованным через многократные части города, университетов и с партнерскими организациями предоставляющие услуги региону.

Монпелье кроме этого формирует живущую лабораторию для открытых инноваций в сотрудничестве с университетом Монпелье 1 и университетом Монпелье 2, аргументируя развитие новой разработке, городских инноваций, новых начальных исследования и организаций новых экономических моделей. Эти упрочнения уже стали причиной 10-процентному улучшению водного дохода, и будущие цели пребывают в том, дабы сократить лавинную рассылку на 20 процентов и сократить автомобильный трафик на 10 процентов через партнерство с французским провайдером публичного транспорта Трансдев.

Монпелье собирается достигнуть этих целей при не отставании от роста требований к муниципальным услугам.


Блог Хихуса