IBM берет питание мэйнфрейма к облаку

питание

IBM объявляет о новых методах объединить питание z13 мэйнфрейма с гибкостью облака.Лас-Вегас-IBM заявил о новых ответах, которые помогают фирмам забрать питание, безопасность и производительность их мэйнфреймовых совокупностей к облаку.На его конференции IBM InterConnect 2015 тут, IBM поставил новые предложения, которые комбинируют питание z13, запущенного мэйнфреймом в январе – с гибкостью облака.

В его введении IBM позвал z13 один из самых замечательных и сложных мэйнфреймов, когда-либо созданных. Это поставляет новый сотовый телефон, аналитичный и облачные возможности перемещения корпоративных совокупностей в цифровой экономике.

После запуска, о котором объявляют, z13 в январе, IBM воображает новые предложения, которые комбинируют питание совсем нового z13 мэйнфрейма с гибкостью облака. Новые ответа разрешают фирмам применять z13, чтобы создать, развернуть и руководить приложениями независимо от того, как они желают установить собственный собственное совокупностями, облако либо гибрид – либо какие типы платформ они решают применять.Новые предложения включают интеграцию IBM Bluemix с z Совокупностями.

IBM сделал собственную Специальную среду Bluemix общедоступной. Объединенный с продолжительными улучшениями к разработке коннектора в Bluemix и z программном обеспечении Systems, фирмы могут действенно применять собственную версию единственного арендатора Bluemix для создавания приложений около их самые уязвимых данных и существующих одолжений.IBM также представил z Системный Тест-драйв Подключения Гибридного облака, что разрешает фирмам подключить собственные корпоративные совокупности к открытому облаку. IBM обеспечит ресурс для квалификации клиентов для образования моста сети центра обработки данных к «облачной» инфраструктуре SoftLayer компании.

Фирмы могут выполнять базисные операции на мэйнфрейме с гибкостью к скоро и свободно додавать новые операции на облаке.IBM предоставит этому SoftLayer Gateway как сервис возможность и один виртуальный сервер SoftLayer в течение трех месяцев безвозмездно. IBM также обеспечит ресурс, чтобы оказать помощь установить сетевой шлюз, что соединит сеть центра обработки данных мостом с инфраструктурой в SoftLayer. Но у клиентов нет обязательства длиться либо оплатить за услуги после того, как три месяца, заявил IBM.

Помимо этого, IBM заявил о менеджере по Облаку IBM с OpenStack. IBM z Совокупности предложит менеджеру по Облаку IBM с OpenStack для z13, раскрываясь z13 на новые платформы и упрощая управление виртуализированными средами. OpenStack есть свободной и платформой облачных вычислений с открытым исходным кодом для управления и облачных сред создания.IBM также заявил о новом ценообразовании памяти для роста.

С новым z13 IBM упрощает и более экономически действенный для клиентов для повышения масштаба памяти, главного требования для новых приложений для действенного отсеивания через большие количества данных в реальном времени. IBM заявил с новым ценообразованием, квалифицировав клиентов, которые перемещаются в z13 и существенно возрастают, память может сохранить 33 процента к 87 процентам на стоимости дополнительной памяти если сравнивать с ценообразованием памяти стандарта IBM.В то время как IBM заявил о новом мэйнфрейме в середине января, корпорация IBM заявила, что z13 был создан для мобильных и облачных миров и в состоянии обработать больше чем 2,8 миллиарда операций в день. Совокупность поставляет масштаб и экономику вместе с шифрованием в настоящем времени и аналитикой.

Новая z13 совокупность достигает высшей точки инвестиции в размере $1 миллиарда и пять лет развития и применяет инновации больше чем 500 новых патентов. Это также воображает сотрудничество больше чем с 60 клиентами IBM.«Любой раз, когда потребитель совершает приобретение либо поражает обновление в смартфон, оно может создать каскад событий на бэкэнде вычислительной среды», сообщил Том Розэмилия, первый вице-президент Совокупностей IBM, в отчете. «z13 создан для обработки миллиардов операций для мобильной экономики.

Лишь универсальный компьютер типа IBM может поместить питание самых надёжных центров обработки данных в мире в ладони Вашей руки. Потребители ожидают стремительные, простые и надёжные мобильные операции.

Значение для бизнеса есть созданием надёжной, высокоэффективной инфраструктуры со сложной аналитикой».


Блог Хихуса