HTC один Макс огромен, который является не всегда плохой вещью

макса

ОБЗОР: у Одного Макса HTC имеется броский 5,9-дюймовый полнофункциональный дисплей большого разрешения, считыватель отпечатков и большая камера пальцев. Кое-какие сочтут его через чур громадным. Другие, легко право.«Это огромно!» Это – первая вещь, которую говорят люди, в то время, когда Вы расстраиваете HTC Один Макс, третий смартфон в Одном семействе HTC устройств.

Тогда как HTC, у Каждого имеется 4,7-дюймовый полнофункциональный дисплей большого разрешения и Одно Мини-4,3-дюймовый HD, Тот Макс, имеет 5,9-дюймовый дисплей Full HD 1080p. Приятели, семья, друзья, неоднократно говорят то же слово: «Громадный».в один раз вечером, однако, по окончании того, как последовательность людей сделал собственный хохот о Максе (по причине того, что смех и ржание являются вторыми вещами, каковые происходят, в то время, когда радостно большого Макса вытягивают от сумки либо кармана слоя), одна дама скинула со квитанций его размер.

«Дамы собственные телефоны в их сумки. Вправду не имеет значения, в случае если это есть громадным либо нет».Это была хорошая сторона и критическая для Одно БольшоеВ случае если Ваш совершенный телефон есть тем, что помещается в Ваш передний карман брюк, Вы имели возможность прекратить просматривать тут.

Но в случае если размер не есть проблемой – при удовольствии громадным, броским, прекрасным дисплеем и что он упрощение тогда То Макс есть телефоном для важного рассмотрения.Я традиционно был в первом лагере. В то время, когда Тот, что Макс поступил в мой стол, «смешной», быть может, был словом, я сообщил вслух. Но у Макса имеется колеблющееся питание.

В обзоре Дэвида Погу 2012 года iPhone 5 Apple (5S имеет те же самые размерности), он позвал его «прекрасно продвигающийся к становлению закладкой». В то время, я вычислял его как высокую похвалу, и комментарий остался со мной.

Но по окончании 14 дней с Той Макс, я начал думать: Кто желает взглянуть на фотографии на закладке?Это – комбинация камеры Макса, и выведите на экран, что сделает меня грустным возвратить его особенно сейчас года. Это – то, что Вы захватываете для того, в то время, когда Вы желаете громадной выстрел, кроме того в низком свечении торжественной гирлянды.HTC растолковал, что у Макса имеется камера UltraPixel и что он создал датчик с «самыми громадными пикселями, дешёвыми в смартфоне».

Если Вы требуете спецификации, у Макса имеется камера на 4 мегапикселя. Но его пиксели, «большая часть светочувствительных пикселей по смартфону», заявил HTC, разрешают каждому взять на 300 процентов более легкий, чем соперничающие камеры смартфона на 13 мегапикселей.Несложнее говоря, это делает громадные фотографии, что Вы захотите взглянуть на, на его хрустящем картофеле, ярком 5,9-дюймовом полнофункциональном дисплее большого разрешения, неоднократно. И значительно лучше, Макс делает фотографии без шуток несложными совместно применять.

Телефонные производители все пробовали обратиться к вопросу размещения фотографий. Если Вы переходите к стороне и делаете 10 фотографий, какова возможность, что больше, чем еще одно лицо будут видеть больше, чем одна фотография, которую Вы послали к Instagram?Функция Video Highlights HTC есть красивым ответом на проблему. Перейдите к приложению Галереи, коснитесь Событий, коснитесь на событии (фотографии, телефон группировался, осознавая, что они были все забраны около того же времени), и после этого двигайте запрет наверху приложения к Видео Выделениям.

Макс может захватить изображения и видео и практически срочно объединить их в 30 вторых фильмов, каковые смогут быть отправлены по email, texted либо совместно использованы посредством приложений средств социального общения среди вторых.Пользователь может выбрать совершенно верно, что фотографии включать, выберите тему и выберите музыку – либо разрешите Максу сделать это. Мой племянник приехал для имбирного дома с моим дочерним элементом, и я сделал примерно 20 фотографий и два маленьких видео. В большинстве случаев, позднее, я послал бы одну либо две фотографии по почте со дня дедушке и бабушке.

С Максом я создал 30-секундное видео дня, включая ланч с моей сестрой – и танцы и шурин малыша, каковые следовали практически за примерно 7 секунд. Я отправил его по email нескольким людям, и они отправили его по email вторым, и все связанные с теми двумя детьми обожают содержание, которое без Макса они не видели бы.Другие главные изюминки

Существует три вторых главных вещи знать о Большой, то, что HTC инвестирует в то, что это приводит к технологии BoomSound, и у Макса имеется два сильных, обращенных к передней стороне динамика. Я поместил бы его в счетчик, играясь музыку, тогда как я сделал ужин, и не было никакой неприятности количества либо ясности по шуму горшков и гремящих различных переговоров и тарелок.


Блог Хихуса