HP Delivers New Software for Mobile App Developers

mobile

Новое ПО для разработки мобильного приложения HP касается экспертного знания анализа громадных данных компании.HP развернул новые выпуски ПО, включая HP AppPulse Mobile, созданный, чтобы оказать помощь организациям более легко поставить отличные мобильные приложения.Инновации применяют существующие активы HP в анализе громадных данных, управлении жизненным циклом приложения, операционном управлении IT и безопасности, чтобы разрешить организациям ускорить доставку каждой фазы жизненного цикла мобильного приложения, от подготовки и создания производства, к завершающему доставке и управлению.

Вправду, последние выпуски ПО HP созданы для решения проблем развития мобильного приложения через жизненный цикл развития, комбинируя его инструменты для тестирования разработки приложений, осуществляя контроль и управления совокупностями с аналитикой HP Haven, защитным программным обеспечением HP и красивыми основанными на SaaS интерфейсами. Совместно, эти возможности приводят к ответам, что помощь делает разработку, мобильные приложения и поставку управления интуитивным, совместным процессом. Компании могут применять решения HP ускорить поставку приложения и протестировать и осуществлять контроль приложения через операционные системы и многократные устройства, заявила компания.

«HP разрешает нам брать громадные эти и делать их применимыми на практике, так, мы можем поставить необыкновенный пользовательский опыт в отечественном мобильном речевом приложении переводчика», Ян Ауэрбах, исполнительный директор в SpeechTrans, речевой переводческой компании, заявленной. «Ранее, нам потребовались до 20 дней для фиксации неприятности приложения, и сейчас мы можем решить любую проблему меньше чем через два дня. ПО Leveraging HP разрешило нам достигнуть непротиворечивых оценок с пятью звездами в главном факторе склада-a дохода и новых мобильного приложения клиентов».HP AppPulse Mobile есть новым предложением, которое применяет платформу громадных данных HP Haven, чтобы разрешить компаниям взять видимость в здоровье их мобильных приложений и измерить полный пользовательский опыт.

HP AppPulse Mobile всегда контролирует и разбирает производительность, использование и устойчивость ресурса на мобильных приложениях. Инструмент снабжает то, что HP именует как счет «FunDex», что снабжает представление верхнего уровня неприятностей, которые очень плохо воздействуют на пользовательский опыт с рекомендациями изучить и фиксировать причину каждой неприятности.

Помимо этого, HP выпустил новую версию собственного Эластичного ПО для управления проектами для помощи мобильным командам в принятии Эластичных способов и поставке отличных мобильных приложений стремительнее. Новая версия HP Agile Manager поддерживает интеграцию в настоящем времени с программным обеспечением Application Lifecycle Management HP так, чтобы независимо от того, как скоро Эластичные команды поставляют, у них могло быть управляемое данными понимание, которое упрощает обеспечение качества с каждым выпуском. HP также выпустил расширенную версию Управления жизненным циклом приложения, которое упрощает задачу дефектного и управления тестированием через мобильный dev и испытательные группы и расширяет помощь через огромное количество платформ и браузеров.«Потому, что компании становятся без шуток относящимися к собственной стратегии мобильного приложения, они знают, что точечные ответы терпят неудачу в помощи им скоро создать и поставить необычный мобильный опыт, что есть надёжным, высокоэффективным и прекрасным», Роберт Юнгджонс, аккуратный вице-генеральный директор и президент ПО HP, заявленного. «HP уникально размещен для продвижения на рынке сотовой связи, объединив отечественные доказанные активы в разработке приложений, операционном управлении, безопасности и громадных данных, чтобы оказать помощь компаниям поставить мобильные приложения победы, которые восхищают клиентов и положительно воздействуют на их бренд, доход и долю рынка».

HP также поставил новые обновления собственного мобильного ПО тестирования, созданного, чтобы оказать помощь клиентам автоматизировать функциональное испытание и реалистическую производительность, и руководит их мобильной тестовой лабораторией для размещения для сетевого поведения. Новая версия скоростей HP Mobile Center и упрощает тестирование приложения на физических устройствах, поддерживающих и собственную iOS, Android и гибридные приложения, включая неспециализированные платформы JavaScript, такие как JQM, Angular и Sencha, и додаёт помощь семи разного британского языками, французского германского, русского, японского, корейского и китайского языка.Также существует новая версия HP Network Virtualization с улучшенным интерфейсом пользователя и обновленными возможностями оптимизации производительности разрешить командам разработки приложений включить настоящие условия сети сотовой связи в тестирование и развитие.

И новая версия HP Service Virtualization предоставляет помощь для популярных протоколов, таких как WebSphere MQ и SAP RFC/IDOC.Помимо этого, HP обновил собственные решения для разработки производительности оказать помощь командам всегда масштабировать мобильные приложения перед лицом пиковых пользовательских нагрузок и поддержать скорость и доступность отклика.

Новые выпуски HP LoadRunner и HP Performance Center компании сейчас интегрированы с HP Mobile Center, предоставив мобильному QA и командам разработки постоянный доступ к физическим устройствам в их сценариях теста производительности.Помимо этого, новые обновления основанной на облачных вычислениях работы опробования на нагрузку HP, HP StormRunner Load, улучшают аналитику производительности, расширяют интернациональный географический охват для локальной загрузки и поддерживают дополнительное добавление родных языков и китайский и японский язык . Интуитивный интерфейс пользователя HP StormRunner Load’s упрощает масштабировать и тесты веб-и подвижной нагрузки более чем одному миллиону виртуальных пользователей.

Чтобы оказать помощь поставить надёжные мобильные приложения, HP снабжает тестирование и разработку приложений, которое вселяет безопасность в процессы и кодирование тестирования. Новые выбросы растворов HP Application Lifecycle Management интегрированы с набором безопасности приложений HP Fortify, что создан, чтобы оценить и протестировать безопасность на каждом шаге жизненного цикла разработки приложений, и всегда обновляется.


Блог Хихуса