Google Works With Automakers для обеспечения Android в большее количество механизмов

google

Новые Открывают, цели Automotive Alliance оказать помощь Погуглить разрабатывают больше шансов для Android, что будет употребляться в механизмах во всем мире.Гугл присоединяется к новому упрочнению с несколькими автомобилестроителями сделать Android главной платформой для добавления опций высокой разработке в механизмы на следующий день.

Новый Открытый автомобильный альянс (OAA) есть партнерством между Гугл, Audi, Дженерал моторс, Honda, Hyundai и графическим поставщиком Nvidia, что «нацелен на ускорение автоматических инноваций с подходом, что предлагает открытость, масштаб и настройку», в соответствии с должности 6 января Патриком Брэди, директором по Разработке Android, на Android Официальный Блог.«В этом многоэкранном мире, переключающемся между отечественными разными устройствами, должно быть несложным и сквозным», записал Брэди. «Неспециализированные платформы допускают тот соединенный опыт через отечественный телефон, планшет и PC, так, мы приобретаем верную данные в необходимое время, независимо от того какое устройство мы используем.

Но существует все еще ответственное устройство, которое еще не подключено как свободно к вторым экранам в отечественных судьбах – автомобиль».Это – то, где новый OAA будет трудиться для трансформации данной ситуации, записал Брэди.«Сейчас, миллионы людей уже приносят телефоны на базе Android и планшеты в их машины, но это еще не оптимизированный управлением опыт», записал он. «Не было бы превосходно, если Вы имели возможность бы принести собственные любимые приложения и музыку с Вами, и применять их безопасно со встроенными средствами управления Вашего автомобиля и дисплеем в тире? Вместе с отечественными партнерами по OAA, мы трудимся для включения новых форм интеграции с устройствами на базе Android и адаптируем Android к автомобилю для управления более надёжным, несложнее и более приятным для всех».

Мысль пребывает в том, что, интегрируя Android более глубоко в механизмы, пользователи мобильных устройств Android будут в состоянии взять лучший доступ к услугам и приложениям в их механизмах, разрешая автомобилестроителям более легко поставить передовую разработку их клиентам, в соответствии с должности. Глубокая интеграция кроме этого «создаст новые возможности для разработчиков увеличить разнообразие и глубину экосистемы приложения для Android новыми, захватывающими и надёжными методами», записал Брэди.

«Но это – лишь начало; мы приветствуем другие автомобильные и технологические компании, дабы присоединиться к OAA, сотрудничать для неспециализированной платформы, дабы стимулировать инновации в автомобиле и принести Android к открытой дороге», записал он.В отчете от OAA сообщил Рики Худи, глава развития Электрооборудования/Электроники в Audi AG: «Миры автомобильных технологий и потребителя более близко ни при каких обстоятельствах не согласовывались, и данный альянс лишь проложит путь к более стремительным инновациям. Работа к неспециализированные экосистемы приносит преимущества безопасности драйвера, в первую очередь».

Мэри Чан, президент Глобального Связанного Потребительского модуля Дженерал моторс, заявила: «Поддерживая партнерские отношения с Гугл и OAA на экосистеме, которая охватывает через механизмы и карманные мобильные устройства furthers отечественную миссию принести механизмы в цифровые судьбы отечественных обладателей и их цифровые судьбы в их механизмы. Мы видим огромные возможности для платформы Android, соединенной со связью LTE 4G OnStar в будущем Шевроле, Бьюике, GMC и механизмах Кадиллака».

И Йошихэру Ямамото, президент, CEO и директор Honda R&D Co., ЛТД., заявленной: «Мы весьма рады присоединиться к этому альянсу с Гугл как член-соучредитель, по причине того, что Honda пытается предоставлять наилучший опыт связанного автомобиля отечественным клиентам. Команда Honda сохраняет надежду сотрудничать с Гугл и всеми участниками OAA, дабы оказать помощь продвинуть безопасность, цена и простоту применения разработок связанного автомобиля».

Новые функции Android и интеграция в механизмах начнут замечаться к концу этого года, в соответствии с OAA.


Блог Хихуса