Google Unveils New Nexus 6 Smartphone, планшет Nexus 9, плеер Nexus

планшет и Новый смартфон ожидались, но потоковые медиа Проигрывателя Nexus на базе Android и играющееся устройство для сцепления к HDTV являются холодным удивлением от Гугл.Гугл наконец заявил о собственном грядущем смартфоне Nexus 6 и планшете Nexus 9, но одно новое устройство было удивлением – Проигрыватель Nexus, потоковые медиа на базе Android и играющееся устройство, которое сцепится до HDTV как домашняя платформа развлечения.Эти три устройства, включая смартфон Nexus 6, что ожидался начиная с выпуска его предшественника Nexus 5 один годом ранее, были представлены Гугл 15 октября в должности на Гугл Official Blog.Кроме этого создание новостей пребывает в том, что все три устройства будут включать леденец на палочке Android 5.0, последнюю версию операционной системы Android Гугл с открытым исходным кодом, которая делает ее устройства.

Леденец на палочке включает больше чем 5 000 новых API для разработчиков и кроме этого будет дешёв на Nexus 4, 5, 7, 10 и устройства выпуска Гугл Play в ближайшее время, в соответствии с Гугл.Смартфон Nexus 6 был создан с Motorola и включает очерченный алюминиевый кадр, 6-дюймовый Квадратический AMOLED-дисплей HD со Стеклом Гориллы 3, Qualcomm Snapdragon 805 ЦП SOC, камера на 13 мегапикселей, расположенная «против перемещения», с оптической стабилизацией изображения и двойной светодиодной кольцевой флэш-памятью, 2MP фронтальная камера, двойные обращенные к передней стороне стереодинамики и Турбо Зарядное устройство, которое снабжает до 6 часов применения лишь по окончании 15 мин. начисления.

Телефон дешёв в Полночь светло синий либо Облако, Белое от 32 ГБ либо 64 ГБ памяти, и показывает батареи на 3 220 мА/ч. Ценообразование запустится на уровне 649$.

Новый планшет Nexus 9 создается в партнерстве с HTC, в соответствии с Гугл, и включает нарисованные кистью железные стороны и 8,9-дюймовый жидкокристаллический экран IPS со Стеклом Гориллы 3. Nexus 9 кроме этого включает 64-разрядный, ЦП Nvidia Tegra K1 на 2.3 ГГц, 2 ГБ RAM, обращенных к передней стороне динамиков HTC BoomSound, 8MP камера заднего вида, 1.6MP батарея и фронтальная камера на 6 700 мА/ч. Планшет дешёв в Тёмном, Лунном Белом Цвета индиго либо Песке. Кроме этого дешёвый дополнительная магнитным методом приложенная клавиатура, и покройте, что разрешает пользователям вводить под разными углами. Ценообразование для Nexus 9 запустится на уровне 399$, тогда как дополнительная клавиатура оценена на уровне 129$.

Версия 4G LTE кроме этого будет дешева.Самый интригующий изо всех объявлений Гугл возможно Плеер Nexus, что есть первым телевизионным устройством Android компании.

Созданный в сотрудничестве с Asus, Игрок Nexus есть игроком потоковых медиа для фильмов, музыки и видео, это – кроме этого первый Android, играющий устройство от Гугл.


Блог Хихуса