Google Expands Cloud Launcher With New Partners

google

Гугл в тот же день, что это формально стало частью Алфавита замыслы, о Которых Inc.-объявляют, развернуть Облачное Средство запуска, сотрудничая с новыми партнерами.Облачное Средство запуска Гугл, о котором объявляют ранее в текущем году, предоставляет компаниям библиотеку пакетов с открытым исходным кодом, которые могут быть развернуты на облачной платформе компании всего несколькими щелчками.2 октября тот же день, что Гугл формально стал частью холдинговой компании Alphabet Inc., компании, заявил, что это разворачивало Облачное Средство запуска, сотрудничая с несколькими новыми партнерами для включения аналогичной простоты развертывания для коммерческих инструментов.

Новые Облачные партнеры по Средству запуска компании являются поставщиком ПО инфраструктуры Zend Technologies, веб-компания по производительности Nginx и Экспертная совокупность, поставщик разработок доступа к информации.Коммерчески поддерживаемые продукты, сейчас дешёвые на платформе Гугл Cloud, включают Сервер Зенда, Nginx Плюс, и Ядро API Cogito от Экспертной совокупности.В отчете об Облачном блоге Платформы Гугл Andi Gutmans, CEO и учредитель Зенда, обрисовал партнерство Гугл как то, которое упростит для разработчиков PHP создавать приложения корпоративного класса в облаке.

Добавленный к перечню услуг и приложений, сейчас дешёвых на Облачном средстве запуска, Платформа ASP.Net, Windows Active Directory и пару новых разработок с открытым исходным кодом, таких как Открытый edX, сетевой продукт развития ПО учебного курса и RedmineВ дополнение к новым партнерствам Гугл 2 октября заявил, что сейчас также сделал Облачное Средство запуска дешёвым через Гугл Developers Console.

Цель пребывает в том, чтобы дать разработчикам более объединенный опыт, разрешив им отыскать и развернуть приложение, не имея необходимость оставлять Консоль Разработчиков, сообщил Ли.В то время как Гугл представил Облачное Средство запуска в марте, это имело В общем итоге 128 приложений в наличии для несложного запуска. Перечень включал примерно две дюжины инфраструктурных приложений, пакетов CRM, пакетов и инструментов разработчика ПО управления контентом. Дешёвый в готово развертываемом режиме через Облачное Средство запуска были продукты включая WordPress, Joomla, GitLab, MongoDB и MySQL.

«Ожидайте, что больше решений и партнёров будут добавлены, потому, что мы разворачиваем отечественный запас нужных и коммерческих опций с открытым исходным кодом», Лесли Ли, менеджер по продукту Гугл сообщил в сообщении в блоге, объявляющем о последнем достижении.В это же время, в полностью отдельном развитии, Гугл в пятницу формально стал дочерней компанией Alphabet Inc., созданной как часть замысла оптимизировать операции в интернет-гиганте.

Продвижение, Гугл сфокусируется легко на его базисном поиске, объявлениях, приложениях, Картах, YouTube и компаниях Android. Так же ранее заявленный, Сандэр Пичай формально вступит во владение как Гугл CEO.Второе бизнес-включающее предприятия Положенное множество Гугл, Волокно, Набивной ситец, Гугл Venture, Гугл Capital и его проекты снимка с Луны Гугл X – будут управляемы раздельно под Алфавитом.В то время как Google сперва заявил о замыслах относительно Алфавита в августе, CEO, Ларри Пейдж обрисовал его как набор компаний, во главе с Гугл, что любой сфокусируется на их определенных областях бизнеса.

Более новый Гугл будет сокращен с компаниями, которые имеют вдалеке базисный бизнес Поиска в сети Гугл, содержавший под Алфавитом вместо этого, отметил Пэйдж.«Значительно, мы полагаем, что это разрешает нам больше масштаба управления, потому, что мы можем выполнить вещи независимо, которые не весьма связаны», сообщил он в сообщении в блоге после объявления о реструкуризации.

Под новой структурой Пэйдж и учредитель Гугл Сергей Брин приняли на себя обязательство нанимать то, что они обрисовали как сильных председателей совета директоров, чтобы новости любой отдельный бизнес под Алфавитом и финансировать любой бизнес достаточно.


Блог Хихуса