Google Cloud Platform Now Available Азиатско-Тихоокеанским клиентам

cloud

С ростом бизнес-возможностей в Азиатско-Тихоокеанском регионе Гугл развернул доступность Гугл Cloud Platform призвать разработчиков в том месте применять его для инноваций и новых приложений.Гугл сейчас делает собственные услуги Гугл Cloud Platform дешёвыми в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в то время, когда это перемещается для расширения досягаемости его облачных сервисов большему количеству разработчиков во всем мире.О расширении заявил Говард Ву, глава маркетинга Азиатско-Тихоокеанского региона для Гугл Cloud Platform, в должности 14 апреля на Гугл Cloud Platform Blog. «Сейчас, больше разработчиков в Азиатско-Тихоокеанском регионе может испытать масштаб и скорость инфраструктуры Гугл с расширением помощи Облачной Платформы», записал Ву. «Сейчас мы включили помощь, Вычисляют территории Механизма в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и развертывающий «Облачное» хранилище и Облачный SQL».Это указывает, что у разработчиков в том месте будет доступ к последней «облачной» разработке Гугл, он записал, включая Andromeda кодовое имя для штабеля виртуализации сети Гугл – и прозрачное обслуживание с живой автоматическим перезапуском и миграцией для Вычисляет Механизм.

Новая сервисная доступность свидетельствует, что Гугл Cloud Platform Website и консоль разработчика кроме этого будут дешёвы в японских и Классических китайцах, записал Ву. «Эти Веб-сайты обновили варианты применения, документацию и все виды хороших инструментов и героев, дабы оказать помощь локальным разработчикам начать с Google Cloud Platform. Разработчики, заинтересованные узнаванием больше о Гугл Cloud Platform, смогут присоединиться к одному из событий Гугл Cloud Platform Global Roadshow, подходящих в Токио, Taipei, Сеуле либо Гонконге».Облачное расширение Платформы в Азиатско-Тихоокеанском регионе «соответствует отечественным возрастающим инвестициям в регион и отечественному обязательству перед разработчиками во всем мире», записал Ву.

Гугл довольно часто настраивает собственный Гугл Cloud Platform и додаёт новые услуги для разработчиков и пользователей.Ранее в апреле, Гугл представил новый ниже ценообразование для пользователей Google Cloud Platform через «Долгие Скидки Применения», каковые компания сделала дешёвым для пользователей, каковые делают большие проекты на виртуальных автомобилях.

В соответствии с новой схемой ценообразования, пользователи сохранят больше, потому, что они применяют больше виртуальных автомобилей в Гугл Cloud.В марте 2014 Гугл представил новый Гугл APIs Client Library для.NET и усовершенствованную документацию для применения сторонней Марионетки, Повара, Salt и инструментов управления конфигурацией Ansible, в соответствии с отчету о eWEEK.

Новый Гугл APIs Client Library для.NET есть упрочнением с открытым исходным кодом, размещенным в NuGet, что разрешает разработчикам, основывающимся на Микрософт.NET Framework, интегрируют их рабочий стол либо приложения Windows Phone с одолжениями Гугл. Библиотека включает больше чем 50 Гугл APIs для разработчиков Windows.

Кроме этого выпущенный в марте была новая газета Гугл, «Вычислите управление Механизмом с Марионеткой, Поваром, Солью и Ansible», что предоставляет данные для разработчиков Гугл Cloud Platform, каковые желают применять инструменты управления конфигурацией, такие как те от Марионетки, Соли, Chef и Ansible.В октябре 2013 Гугл заменил собственный ветхий Гугл API Console новым, расширенным и перепроектированным Гугл Cloud Console, дабы оказать помощь разработчикам организовать и применять эти больше чем 60 API, предлагаемых Google.

Ранее в октябре, компания выпустила пара технических документов, дабы оказать помощь объединиться в облако, разработчики определят больше о средствах разработки, каковые она предлагает через ее услуги Гугл Compute Engine. Бумаги, «Обзор Гугл Compute Engine для Облачных Разработчиков» и «Создающий Высоконадежные Приложения на Гугл Compute Engine», познание предложения и подробные информацию о том, как платформа может употребляться и разрабатываться для бизнес-пользователей.В сентябре 2013 Гугл представил собственный второе обновление вариантов Гугл App Engine с августа, с последним выпуском 1.8.4, включая узел функций, каковые говорит компания, сделает его более эластичным и более несложным для разработчиков применять для их приложений. Включенный в 1.8.4 помощь Динамических веб-проектов в Eclipse для лучше помощи Бэкэндов Механизма Google Cloud Endpoints и Приложения, и исправлений для нескольких неточностей.

Еще одна ответственная новая функция есть свойством Гугл App Engine обработать дифференциальные снимки Гугл Compute Engine постоянный диск так, дабы лишь последний раз поменянные эти были обновлены.Запуск в августе 2013 прошлого Механизма Приложения 1.8.3 кроме этого сопровождался более глубокими функциями Гугл Compute Engine и Гугл светло синий Datastore, потому, что поисковый гигант добавляет функции и устойчивость к Гугл Cloud Platform. Новые инструменты включали выравнивание нагрузки Уровня 3 для Google Compute Engine и улучшения времени исполнения PHP в последнем выпуске Гугл App Engine.

Возможности выравнивания нагрузки Уровня 3 были главным дополнением в Гугл Compute Engine, для обеспечения производительности масштаба Google и отказоустойчивости для управления интернет-приложений.

Блог Хихуса