FCC устанавливает новые правила для совершения внутренних мобильных 911 более точных вызовов

Экстренные вызовы, сделанные по сотовым телефонам в строениях, твёрды для 911 совокупностей для определения расположения из-за интерференции от других материалов и бетона. Новые правила стремятся решать проблему.Новые правила упростить для 911 чрезвычайных опрощенных добираться до мобильных вызывающих абонентов, которые набирают из строений, были утверждены Федеральной рабочей группой по связи, установив период времени чтобы сделать новые стандарты действительностью. В течение многих лет для чрезвычайных опрощенных было тяжело определить расположение мобильных вызывающих абонентов из строений благодаря интерференции от бетона, металлических прогонов и других стройматериалов.

Новые правила, обновление Улучшенных 911 регулирующих положений FCC (E911), были утверждены FCC 29 января и предоставят временные шкалы операторам сотовой связи для улучшения мобильных одолжений E911 в структурах.«Все соглашаются с проблемой: В то время как FCC принял собственную начальную беспроводную сообщение 911 правил в 1996, большинство беспроводного применения случилась на открытом воздухе», Том Уилер, глава FCC, заявленного после голосования по новому E911, руководит. «Но технология и времена изменились. Большинство 911 вызовов сейчас происходит из беспроводных телефонов, все более и более из в закрытое помещение».

Неприятность создала то, что Уилер вызывает «911 разрывов готовности», в которых «первые респонденты меньше в состоянии скоро и определить расположение большого процента просьб о помощи, чем они имели возможность в прошлых годах».Новые правила применяют в собственных заинтересованностях технологические улучшения, которые вынудят процесс трудиться лучше, согласно данным FCC.

«Правила E911 Комиссии требуют, чтобы беспроводные провайдеры машинально передали к 911 информации о центрах обработки вызовов о размещении беспроводной связи 911 вызывающих сторон, в определенных параметрах для точности», согласно данным агентства. Правила были сперва приняты назад в 1996 и подверглись собственной последней основной версии в 2010.Трансформации правил ответственны, в силу того, что довольно много американских домашних хозяйств продолжают сейчас заменять собственные ветхие услуги проводного телефона беспроводными телефонами. Примерно два из пяти американских домашних хозяйств сейчас надеются только на беспроводные телефоны, согласно данным FCC.

Неприятность с 911 вызовами, выполненными по сотовым телефонам сейчас, пребывает в том, что, когда вызовы выполняются из строений, они не могут применять в собственных заинтересованностях классические разработки точности размещения, которые оптимизированы для наружного вызова, заявило агентство.Обновленные правила E911, утвержденные FCC, окажут помощь первым респондентам «выяснить расположение американцев, кличущих на помощь от в закрытом помещении, включая сложные среды, такие как громадные многоэтажные строения, где респонденты довольно часто неспособны выяснить пол либо даже строение, где 911 вызовов случились», согласно данным агентства. «Новые правила устанавливают ясные и измеримые временные шкалы для беспроводных провайдеров для встречи внутренних сравнительных тестов точности размещения, и для горизонтальной и вертикальной информации о размещении.

Рабочая группа подчернула, что никакой единственный технологический подход не решит проблему внутреннего размещения, и никакое ответ не может быть реализовано скоро. Новые требования исходя из этого разрешают беспроводным провайдерам выбрать самые эффективные ответы и разрешить достаточное время для развития применимых стандартов, развёртывания тестирования и установления механизмов новой разработке размещения».Назад в декабре 2014, четыре наибольших американских оператора беспроводной связи-Verizon, AT&T, Sprint и T-Mobile совместно начали работу над созданием беспроводных внутренних 911 замыслов действий размещения, чтобы совместно отыскать методы решить технические неприятности, которые делают внутренние экстренные вызовы так тяжело для определения расположения, когда они прибывают от мобильных вызывающих абонентов, согласно более раннему отчету о eWEEK.Новый внутренний сотовый телефон 911 соглашение о замысле действий между этими четырьмя компаниями употребляется, чтобы распланировать стратегию, этапы и технический, свидетельствует обнаружить методы решить технические неприятности определения расположения таких вызовов.

Замысел действий также вовлекает две наибольших организации безопасности государства, NENA и APCO, для предстоящего улучшения точности размещения для 911 вызовов, включая вызовы, выполненные в закрытом помещении. NENA есть Ассоциацией Числа Чрезвычайного положения в стране, тогда как APCO есть Ассоциация Public-Safety Communications Officials International.Документ замысла действий на 17 страниц призывает, чтобы партнеры установили испытательный стенд в течение 12 месяцев для изучения новых способов, чтобы улучшить мобильные внутренние способы расположения вызывающего абонента и создать новые стандарты для одолжений. Среди способов, которые могли быть потом реализованы, услуги на базе определения расположения, такие как точки доступа WiFi и маркеры Bluetooth, которые употребляются во все большем количестве строений.

Одна из целей замысла действий, что перечисляет цели за следующие четыре года и вне, пребывает в том, чтобы отыскать внутренние мобильные способы определения расположения, которые могут определить размещение вызывающей стороны примерно в 50 метрах, согласно документу.


Блог Хихуса