EMC добавляет управление гибридным облаком в приобретении Virtustream

облако

Virtustream снабжает уровень абстракции управления облаком, которая находится выше уровня виртуальной автомобили и предоставляет более правильное управление для администраторов.EMC гиганта устройства хранения данных, собирая инструменты нового генерала и интеллектуальную собственность в ее перемещении к становлению законченным провайдером «облачной» инфраструктуры, продемонстрировал 26 мая, что это приобретает провайдера управления гибридным облаком Virtustream за $1,2 миллиарда наличными.

Не обращая внимания на нетривиальную цена операции, EMC заявил, что приобретение окажет минимальное значительное влияние на 2 015 финансов компании.Шестилетний Virtustream снабжает уровень абстракции управления облаком, которая находится выше уровня управления виртуальной автомобили и предоставляет более правильные средства управления для администраторов. В управлении тем уровнем в штабеле Virtustream принимается кроме других предложений управления облаком.Его автоматизации и функциональность управления жизненного цикла приложения фокусируется в частности на корпоративных приложениях I/O-intensive, таких как база данных S/4HANA SAP в памяти, громадные стандартные параллельные базы данных и другие, это трудится на высоко автоматизированных, облачных совокупностях с несколькими арендаторами.

Дешёвый личный либо как IaaSПродукты Virtustream дешёвы и как на месте и как «облачная» инфраструктура как сервис (IaaS) развертывание.xStream платформа компании, уже интегрированная с VMware vSphere, проектируется для гарантии, поставляют соглашения об уровне обслуживания для не только высокая доступность инфраструктуры, вместе с тем и для производительности приложения и операционной задержки.

Эти гарантии необыкновенны в этом углу бизнеса управления IT.«Virtustream по большей части рассеивает определительные границы виртуальных автомобилей в корпоративной совокупности», сообщил Родни Роджерс, CEO и учредитель Virtustream, довольно конференц-аналитиков и вызова журналистов.

«Это разрешает нам делать отечественную алгоритмы управления и собственную оптимизацию ресурсов. Мы разбиваем облако к его молекулярным компонентам.

Это разрешает нам ликвидировать борьбу ресурса и в итоге руководить производительностью при помощи управления операциями вывода и ввода».Перемещение Virtustream в область EMC должно быть ровным.

Находящаяся в Сан-Франциско компания была давешним партнером SAP, что также есть давешним партнером EMC, и VMware, что в собственности EMC. Большинство ПО Virtustream уже была объединена в ту из компаний пребывавших в собственности EMC.Virtustream будет включать новое операционные завершения и подразделение в 3 квартале 2015, Virtustream будет включать новый управляемый бизнес облачных сервисов для EMC.

Роджерс будет руководить новым подразделением и информировать конкретно CEO и главе Джо Туччи.Клиенты Virtustream включают предприятия, такие как Coca-Cola Company, Сахар Domino, Хайнц, Hess Corporation, Кавасаки, Lexmark, Scotts Miracle-Gro и глобальное место партнеров поставщика одолжений, которые применяют ПО Virtustream для исполнения их туч.EMC Сейчай предоставляет Ответ для Гибридного облака Federation Enterprise, собственное закрытое облако, предлагающее, что снабжает на скатах к услугам открытого облака, таким как атмосфера VMware vCloud и другие. Партнеры поставщика одолжений Федерации EMC возьмут доступ к xStream программной платформе управления облаком Виртастрима, которая будет включена в облако EMC.

Применяя Virtustream, облачные клиенты EMC будут в состоянии переместить собственный портфель целого приложения в облачную среду нового генерала, сообщил Туччи. Приобретение не будет иметь никакого очевидного результата на текущих клиентов Virtustream, согласно данным EMC.


Блог Хихуса