Данные Анализатор Corvil подходят к Splunk для обслуживания больших данных

Устройство Корвила наслаждается сетевые эти и машинально обнаруживает, декодирует и восстанавливает все подробные эти потоков бизнес-данных и данных приложения.Контроль эффективности IT и провайдер анализа данных Corvil и машина эти анализатор Splunk комбинируют их таланты создать опцию анализа громадных данных нового генерала для фирм.

Эти две компании 4 июня запустили Дополнение Corvil для Splunk что потоковая аналитика сетевых данных к Splunk Enterprise. Дополнение Corvil для Splunk разрешает клиентам направлять аналитику сетевых данных в Splunk, делая его дешёвым для анализа в реальном времени и анализа данных по более долгим масштабам времени.

Corvil делает устройство, которое пассивно наслаждается сетевые эти и машинально обнаруживает, декодирует и восстанавливает все подробные эти потоков бизнес-данных и данных приложения. Его клиенты, каковые включают большое количество фирм денежных одолжений, оптимизируют операционное выполнение собственных бизнес-услуг и процессов посредством платформы, которая фокусируется на требованиях высокоэффективных, низкой задержки и информационно емких сред IT.«Через отечественные экспертные знания, полученные, обслуживая денежные рынки больше десятилетия, мы создали Дополнение Corvil для Splunk, лучшего в собственном классе подхода к получению операционной понимания и аналитики от сетевых данных», сообщил CEO Corvil Донэл Бирн eWEEK.«Потому, что мы масштабируемся, отечественный следующий приоритет пребывает в том, дабы сделать это познание дешёвым и адаптируемым к компаниям через любую отрасль.

Как самая популярная программная платформа для операционной аналитики в настоящем времени, Splunk был естественным альянсом».Находящаяся в Ирландии компания, основанная в 2000, снабжает то, что она приводит «к операционному контролю эффективности» (OPM) для IT. Его платформа извлекает операционную аналитику в настоящем времени из проводных данных и применяет эту аналитику, дабы проанализировать выполнение приложений IT и услуги, найти и предотвратить на событиях в реальном времени, и экспорт обогатил эти для анализа управления рисками и бизнес-аналитики.Splunk, базируемый в Сан-Франциско, снабжает платформу для операционной аналитики в настоящем времени.

Его программные и облачные сервисы разрешают организациям искать, осуществлять контроль, проанализировать и визуализировать сгенерированные машиной громадные эти, прибывающие из Веб-сайтов, приложений, серверов, сетей, мобильных устройств и датчиков. Больше чем 9 000 фирм, правительственных учреждений, поставщиков и университетов одолжений больше чем в 100 государствах применяют его ПО.

Для получения дополнительной информации о Corvil и загружать дополнение, отправьтесь ко мне.


Блог Хихуса