CoreOS получает Quay.io за частные репозитории докера

coreos

Виртуализация Linux запускается, CoreOS сейчас предлагает альтернативу частным репозиториям, предлагаемым Docker Inc.CoreOS сейчас заявил о приобретении Quay.io, личной работы репозитория контейнера Докера. Денежные условия соглашения не были публично раскрыты.Причал снабжает частные репозитории для приложений контейнера Докера, что есть также чем-то, что Docker Inc., также снабжает ведущий личный поставщик сзади проекта Докера с открытым исходным кодом.

Докер есть все более и более популярной контейнерной разработкой виртуализации с открытым исходным кодом, которая бросает вызов гипервизору виртуальная модель для развертывания виртуального приложения.CoreOS, новый проект с помощью от Андреесзена Хоровица, создал особую ОС Linux для поставки контейнеров Докера, высокой доступности и кластеризации. CoreOS запустил собственные 1,0 стабильных предположения 28 июля.Соучредители причала Иаков Мошенко и Джозеф Шорр сейчас присоединятся к команде CoreOS и были выяснены задачу с пристраиванием офиса Нью-Йорка.

Сейчай CoreOS лишь имеет офис в Сан-Франциско.Алекс Польви, CEO CoreOS, сообщил eWEEK, что Quay.io имеет довольно много клиентов не обращая внимания на то, что компания Сейчай не производит правильное число.

Даже при том, что о приобретении сейчас, CoreOS уже скоро перемещается для продуктизации нового обслуживания.«Quay.io будет жизненно неотъемлемой частью CoreOS, и мы будем пристраивать предложение», сообщил Польви. «Запускаясь сейчас, мы запускаем Реестр CoreOS Enterprise, что приводится в воздействие Quay.io и дешёвый при помощи отечественного Управляемого предложения Linux».Управляемый Linux есть поддерживаемым предложением коммерческого предприятия CoreOS.

С Управляемым Linux пользователи CoreOS заставляют инструментальную панель CoreUpdate и CoreUpdate руководить и обновлять серверы.С конкурентоспособной точки зрения Польви разглядывает новый Реестр CoreOS Enterprise, что приводится в воздействие Quay.io, опцией для клиентов на торговой площадке.«Quay.io есть альтернативой Концентратору Докера, и Реестр CoreOS Enterprise есть альтернативой реестрам с открытым исходным кодом», сообщил Польви. «В целом, Причал снабжает больше выбора в экосистеме реестра Докера».

Концентратор докера есть услугой, запущенной Docker Inc. 9 июня, предоставляя пользователям репозиторий Готовых к докеру приложений.

Как часть Концентратора Докера, существуют общедоступные репозитории для приложений, и вдобавок частные репозитории, которые предлагаются как коммерческая услуга, предложенная Docker Inc.«Подобный Github Enterprise, Реестр CoreOS Enterprise снабжает инструменты для группирований команд в организации, и присваивать полномочия им так они могут сотрудничать надежно», сообщил Польви. «Реестр CoreOS Enterprise включает богатый интерфейс пользователя, перечни управления доступом и замечательные инструменты для команд, сотрудничающих с контейнерами».Quay.io вполне совместим с CoreOS, исходя из этого везде, куда эксперт по ИТ может выполнить CoreOS, они могут также применять Реестр CoreOS Enterprise, сообщил Польви. Это включает в центре обработки данных либо с поставщиками одолжений, такими как Rackspace либо Гугл.

В то время как задали вопрос, по какой причине CoreOS должен был взять собственную личную разработку репозитория, Польви заявил, что все созданное в компании говорит, открывают API, что разрешает организациям выбирать, какие компоненты являются добрейшими для них. CoreOS предлагает курировавший набор продуктов для компаний, которые желают полные ответы, сказал он.«Довольно много клиентов просили у нас свойство иметь личный репозиторий, так, они могут применять контейнеры Докера надёжным и стремительным методом», сообщил Польви. «Реестр CoreOS Enterprise есть отечественным ответом для компаний, которые желают их личный реестр».

Шон Майкл Кернер есть главным редактором eWEEK и InternetNews.com. Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.


Блог Хихуса