Cisco разворачивает облачные партнерства, услуги

cisco

В Живой Cisco поставщик додаёт партнеров к ее Межоблачному упрочнению, которое приведет к услугам и новой инфраструктуре.Облачные вычисления были фокусом Cisco Systems в течение громадной части этого года. В январе сетевой гигант представил идею глобального «межоблака», серию соединенных облачных сред, соединенных разработкой Cisco, через которую Cisco и другие смогут поставить услуги и приложения.Два месяца спустя должностные лица Cisco заявили, что компания инвестирует $1 миллиард за следующие два года, дабы основываться на межоблачном видении и сделать поставщика главным игрком в скоро развивающемся облачном пространстве.

Межоблако Cisco, созданное для растущего Интернета вещей (IoT) – что Cisco именует как Интернет всего – надеется на поставщиков и широкую сеть партнёров «облачной» инфраструктуры, и Приложения центральной инфраструктуры (ACI) Cisco и Межоблачных разработок Матрицы.В Cisco Живое событие 2014 года 20 мая в Сан-Франциско, должностные лица Cisco заявили, что компания разворачивает собственный перечень клиентов и партнёров, и назвала новых начальников, каковые окажут помощь приложить новые облачные упрочнения поставщика.

Партнерства, каковые приведут к новым ресурсам инфраструктуры, интеграции и услугам со сторонними продуктами, являются главной ролью облачной стратегии Cisco, по словам Эдисона Переса, первого вице-президента глобальных каналов в Cisco.«По неспециализированному признанию это – полужирный курс, и я полагаю, что данный партнерско-центральный подход дифференцирует Cisco и отечественных партнеров», записал Перес в должности на блоге компании.

Отраслевые наблюдатели ожидают, что принятие облака среди компаний будет расти скоро. В сентябре 2013 изучение Gartner отыскало, что, тогда как только 38 процентов компаний применяли облачные сервисы в то время, 80 процентов из рассмотренных запланировали применять такие услуги в некоем роде в течение 12 месяцев.

Должностные лица Cisco верят, IoT-который относится к растущему числу совокупностей, устройства и датчики, каковые соединяются с Интернетом и между собой – окажут помощь горючему то принятие. Компания считает, что Интернет всего будет стоить $19 триллионов к компаниям к 2020, и аналитики IDC заявили, что рынок поразит $7,3 триллионов к 2017.

Включенный в облачные новости, о которых объявляет Cisco, была Dimension Data and Sungard Availability Services, оба поставщика «облачной» инфраструктуры, каковые присоединяются к Telstra в перечне Межоблачных партнеров, каковые согласуют их общедоступные облачные инфраструктуры с облачной архитектурой Cisco и обеспечат облачные сервисы Cisco. Помимо этого, VCE и NetApp, каковые трудятся с Cisco в создании интегрированных инфраструктур центра обработки данных, создадут Готовые к межоблаку конвергентные ответы.VCE интегрирует Межоблачную Матрицу Cisco в собственные совокупности Vblock, тогда как NetApp и Cisco поместят Межоблачную Матрицу в их дорожную карту для интегрированного ответа светло синий. Помимо этого, NetApp интегрирует собственную разработку управления данными и Меж«облачную» разработку Cisco.

Другие новые партнеры включают Accenture, что лицензирует Интеллектуальную Автоматизацию Cisco для ПО Cloud как часть его Облачной Платформы Accenture; Johnson Controls, что есть сейчас предпочтительным глобальным провайдером модульных ответов центра обработки данных для Облака Cisco; и Университет Английской Колумбии, что будет применять облачные услуги управления энергопотреблением EnergyWise Cisco, каковые автоматизирует помощь, как школа руководит своим энергетическим применением.Сетевой поставщик кроме этого назвал трех начальников, каковые окажут помощь приложить облачные упрочнения Cisco, каковые сейчас включают 3 700 сотрудников, согласно данным компании.

Ник Эрл приведет модуль Cloud and Managed Services, Ну и дела Rittenhouse Cloud and Virtualization Group и Faiyaz Shahpurwala «Управляемая» Сфера и Облачная инфраструктура одолжений.


Блог Хихуса