Brocade разворачивает партнерства для конвергированных сетей

brocade

Компания, которая уже трудится с бизнесом Арубы HP, сейчас додаёт Аэроулей и Шум как партнеры в соединенных проводом беспроводных предложениях.Brocade додаёт Сети Аэроулья и Беспроводную сообщение Шума как партнеры, чтобы предложить тесно интегрированные соединенные проводом и беспроводные ответы фирм для их кампусных сетей.

Brocade сперва поддержал партнерские отношения с частью Сетей сейчас Арубы «Hewlett Packard в» 2013 для совместной разработки сходившегося предложения организации сети для концентрированных сред, которые имеют дело с ростом в числе устройств, которые приобретают доступ к спросу и сетям на большее количество скорости. Компании также желали предложить альтернативу ответам монопольного Cisco Systems.

Сейчас Brocade приносит Аэроулей, и Шум в его не так давно организованный Открывают Mobility Solutions Program, чтобы обеспечивать, чтобы их беспроводная LAN (WLAN) продукты трудились отлично на инфраструктуре проводной сети Brocade и были в состоянии поддерживать новые разработки, такие как определенная программным обеспечением организация сети (SDN).Это также предлагает клиентам Brocade выбор беспроводных поставщиков, которые будут трудиться на их проводных сетях, по словам должностных лиц компании.«Brocade вел этот подход с Сетями Арубы, основанными на открытой и взаимодействующей платформе, и отечественный Открыть Mobility Solutions Program сейчас готово расшириться до более широкой компании партнеров», Джейсон Нолет, первый вице-президент Переключения, Routing and Analytics Products Group в Brocade, заявленном. Через партнерства с Арубой, Аэроульем и Шумом, «мы можем дать неповторимую добавленную цена отечественному потребительскому-a комбинированному ответу с непротиворечивым опытом через проводные и беспроводные сети».

Brocade среди растущего числа соединенных проводом сетевых поставщиков, которые поддерживают партнерские отношения с беспроводными дубликатами, чтобы предложить фирмам сходившееся сетевое ответ. HP приобрел Арубу ранее в текущем году за $2,7 миллиарда для основной альтернативы Cisco.«Рынок ищет альтернативу должностному лицу», заявил HP CEO Meg Whitman в марте на протяжении конференции пользователей Арубы.

Extreme Networks сделал подобное перемещение в 2013, в то время как он приобрел Сети Enterasys и его беспроводную разработку примерно за $180 миллионов. Juniper в прошедшем сезоне запустил Открываемый Converged Framework, через что он может предложить фирмам добрейшие сетевые разработки. Juniper первоначально принес Шум и Арубу в программу, и в начале месяца заявил, что Аэроулей также присоединялся к упрочнению.

В Brocade Открывают Mobility Solutions Program, компания интегрирует собственный ICX сетевые переходы с беспроводными разработками партнеров. Совместные предложения тестируются на функциональную совместимость, и интеграция дает объединенное безопасность и управление клиентов их проводных и беспроводных сетей. Эти две компании также предлагают объединенную техподдержку через единственную точку контакта, сообщили должностные лица Brocade.Компания совместно спроектирует решения с Арубой, Аэроульем и Шумом около политики безопасности и инструментов управления для конвергированных сетей.

Помимо этого, сопутствующие товары будут предлагаться через сетевую программу подписки Brocade, которая дает клиентам эластичные варианты финансирования.


Блог Хихуса