Бесстрашная женщина испытывает недостаток в ключевой роли мозга

женщина

«СМ» имеется чем-то наподобие эмоциональной странности. 44-летняя мама, учитывая те инициалы для сохранения ее анонимности, не опасается змей. Она не кричит, когда она замечает страшное кино.

Даже дома с привидениями не дают ее холода. СМ в значительной степени бесстрашен — и по сей день ученые думают, что они определили по какой причине.

Ведущие авторы изучения встретили СМ, у кого имеется редкое генетическое условие по имени заболевание Urbach-Wiethe больше чем 2 десятилетия назад. В следствии ее болезни у нее имеется «две совсем симметрических черных дыры», где ее миндалина должна быть, говорит Джастин Файнштейн, аспирант в клинической психологии в университете Айовы в Айова-Сити.

Миндалина имеется парой миндалевидных групп нейронов в мозгу, играющих роль в страхе и беспокойстве. И в самом деле, когда исследователи изучили СМ, они нашли, что она не могла признать кошмар на лицах вторых.В новом изучении исследователи — кто сейчас включал Файнштейна — удостоверились в надежности, имел возможность ли бы СМ испытать кошмар.

Они забрали ее в зоомагазин, наполненный змеями и пауками, показали ее скрепки из фильмов кошмаров (включая Молчание ягнят и примечательное), и принесли ей в ежегодный дом с привидениями в Санатории Холмов Уэйверли в Луисвилле, Кентукки, общеизвестно страшном месте.В каждой ситуации СМ не действовал опасающийся. Вместо этого она казалась взволнованной и любопытной. В зоомагазине, например, она держала змею и протерла ее весы не обращая внимания на сообщение исследователям, что она «ненавидит» змей.

В доме с привидениями СМ направлялся первых последовательностях, радуясь и смеясь. СМ не сообщил об испуганном ощущении себя. Везде по каждому опыту исследователи попросили, чтобы она оценила личный кошмар в масштабе 1 – 10. В каждом случае она выбрала низкие значения, 2 или ниже.

Но СМ не есть бесчувственным роботом. Она информирует об опробовании вторых эмоций — удивления, счастья, отвращения — и осознаёт, что страшные фильмы имели возможность бы привести к страху в других.

Исследователи также дали СМ электронный ежедневник. Три раза каждый день, ежедневник показал список 50 вопросов, просящих, чтобы она оценила ее текущее эмоциональное состояние. Эмоция, забравшая самый громадный средний рейтинг в течение этих 3 месяцев СМ, имела ежедневник, было «бесстрашно».

Она никогда не информировала опасающийся, опасающийся, или опасающийся. Совсем правильно так же счет См был намного ниже, чем простой на серии анкетных опросов, нацеленных на оценку недавнего страха и какое количество страха она будет чувствовать в серии гипотетических обстановок, такой как говорящий с другими людьми или теряться.

Тогда как исследователи копались в прошлом См, они нашли то же бесстрашие. Женщина говорит, что опасается змей, но ее сын в один раз видел ее погрузку огромная змея, и переместите ее от дороги. Тогда как СМ проводился в острие ножа в тёмном парке, она вспоминает остающееся самообладание и не беспокоиться. Как взрослый, СМ был жертвой многочисленных правонарушений, но единственный опасающийся опыт, что она имела возможность вспомнить , произошёл, когда она была ребенком.

Исследователи устанавливают это, большая часть ущерба миндалине См произошла в приблизительно возрасте 10.Результаты предполагают, что «миндалина имеется критическим отделом головного мозга для вызова состояния страха, когда человек сталкивается с угрожающими стимулами», пишут его Файнштейн и соавторы сейчас в Текущей Биологии. Это – первое человеческое изучение, которое покажет, что ущерб миндалины может стереть опасающееся чувство, говорят они.

Это также противоречит статье 2002 года, показавшей, что у больных с ущербом одному или обеим половинам миндалины не было недочёта в их способности чувствовать кошмар.Авторы говорят о том, что миндалина общается с другими регионами мозга для организации ответа страха. «По причине того, что СМ пропускает ее миндалину, у нее нет этого каскада ответов, включающих состояние страха», говорит Файнштейн. «И благодаря этого, она неспособна чувствовать кошмар».«Это – важное наблюдение», говорит Дэвид Андерсон, нейробиолог в Калифорнийском технологическом университете в Пасадене, изучающий нервные схемы, вовлеченные в кошмар.

Но он отмечает, что нет никакого способа недвусмысленно доказать, что ответы См результат ущерба ее миндалине. «Вероятно было бы хотеть иметь больше предметов, чем всего один», говорит он.Элизабет Фелпс также хотела бы видеть доказательства в большем количестве больных. «Я не полагаю, что Вы можете сделать неспециализированное утверждение о том, что миндалина делает единственным тематическим изучением», говорят познавательный нейробиолог в Нью-Йоркском университете и создатель изучения 2002 года, возвратившего противоположные результаты.

Авторы, она говорит, были слишком смелы в их заключениях. «Эти смешаны».Если подтверждено, Файнштейн говорит, что результаты имели возможность бы привести к новым методам лечения для посттравматического стрессового расстройства, таким как новые формы психотерапии, мешающие деятельности миндалины. Но, кошмар имеется важной эмоцией, отмечает Андерсона.

Так «Вы не хотели бы обезопасисть постоянное разрушение миндалины в солдатах как способ обезопасисть от возможного посттравматического стрессового расстройства», говорит Андерсон.Что касается собственной миндалины Файнштейна, это, думается, неповреждено. «Много вещей пугает меня, включая змей и пауков», говорит он. «Вы не могли заплатить мне достаточно денег в мире для касания этих животных».


Блог Хихуса