Apple Расширяет Двухступенчатую Проверку до iMessage, FaceTime

apple

Дополнительный уровень безопасности больше не только для пользователей iCloud. Apple приносит двухступенчатую диагностику к собственной FaceTime и iMessage приложениям.

Apple расширяет деятельность собственного двухступенчатого процесса проверки для защиты ее FaceTime и iMessage приложений. Двухступенчатая проверка требует, чтобы пользователи ввели второй пароль (либо проверка) вне легко их идентификационного имени пользователя Apple и пароля.Apple сперва представила двухступенчатую диагностику, в которой добираются пользователи, второй пароль при помощи SMS послал к их смартфону в марте 2013.

Но, тогда как двухступенчатая аудит компании была дешева в течение практически двух лет, она не была реализована равномерно через все приложения и продукты Apple. В сентябре 2014 Apple добавила помощь проверки с двумя факторами собственному обслуживанию iCloud после того, как высококлассная серия голливудских знаменитостей была взломана.Веб-страница помощи Apple для двухступенчатой проверки идентифицирует, где обслуживание трудится.

Это может употребляться для совершения приобретений App Store на новых устройствах, и вдобавок для регистрации в Мой идентификационный сайт Apple и iCloud, iMessage и услуги FaceTime.Добавление iMessage и FaceTime увидено как сдвиг вперед экспертами по безопасности, с которыми связывается eWEEK.«Добавление iMessage и FaceTime есть нужным шагом в обеспечении полной экосистемы Apple», сообщил Марк Мэйффрет, CTO BeyondTrust.com, eWEEK. «Но это – функциональность, которую они должны были иметь ранее».

Гарв Хейс, разработчик ответов в NetIQ, считает, что Apple делала добрую работу обхода строчка между удобством пользования и безопасностью. «Их пользовательский опыт продолжает отлично курироваться, и закручивание аутентификации показывает вторым поставщикам, как это возможно сделано», сообщил Hays eWEEK.В представлении Мэйффрета Apple играется в догонялки с двухступенчатой проверкой, потому, что компании, такие как Микрософт и Гугл имеют двухступенчатую диагностику для большинства их одолжений, включая игровую консоль Xbox Микрософт.«светло из прошлого взламывания учетных записей Apple, что они пробуют заполнить разрывы, и это – добрая вещь», сообщил он.

Мэйффрет отметил, но, что Apple все еще не поддерживает всеотраслевые стандарты для двухступенчатой проверки. К примеру, при Гугл, Микрософт и Dropbox, пользователи могут применять приложения «Аутентификатора» стандарта, сообщил он.

«Подход Apple подобен тому, как они делают большая часть вещей, в которых это более приспособлено к опыту пользователя, действенно применяющего все технологии Apple», сообщил Мэйффрет.С позиций Шага скрутки Apple не делает достаточно все же для защиты пользователей в то время как дело доходит до двухступенчатой безопасности.

Но он считает, что люди в сообществе безопасности довольно часто весьма требовательны. Hays сказал, что аутентификация по паролю была создана в то время, когда такая вещь была достаточна, но способности аутентификации лишь для пароля не достаточны для защиты от современных атакующих.«При продвижении настоящий масштаб Интернета вещей сокрушит полноценность паролей», заявил Hays. «Многофакторная аутентификация есть добрым началом к обеспечению будущих разработок».Шон Майкл Кернер есть главным редактором eWEEK и InternetNews.com.

Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.


Блог Хихуса