Apple нанимает CEO Барберри для продвижения розничного подразделения

apple

Анджела Арендтс, CEO Дома мод Барберри, присоединится к Apple пружиной для продвижения вебмагазинов компании и розничных магазинов.Гигант бытовой электроники Apple заявила о нем, приносит Анджеле Арендтс, CEO шикарной одежды производят под брендом Барберри, на борту следующей пружиной в сравнительно не так давно создаваемой позиции, как первый вице-член и президент высшего аккуратного управления компании, информируя CEO о Тиме Куке.Арендтс будет следить за стратегическим направлением, работой и расширением и розничных магазинов Apple и вебмагазинов, каковые и приобретают высокие оценки от потребителей и разрабатывают специалистов в то время, когда дело доходит до их простоты и расположения применения.

По состоянию на июль 2013 Apple имела 415 розничных магазинов в 13 государствах, включая 253 в Соединенных Штатах. Не обращая внимания на то, что многие розничные точки находятся в торговых центрах либо торговых комплексах, компания кроме этого имеет пара ведущих расположений, каковые показывают ровные архитектурные подробные эти как стеклянные винтовые лестницы, чистые, современные строчки и, при 24-часового флагмана компании на Пятой авеню в Манхэттене, все-стеклянный куб, что рисует в клиентах и туристах Apple одинаково.«Меня глубоко удостаивают чести присоединиться к Apple в данной сравнительно не так давно создаваемой позиции в следующем году, и весьма сохранять надежду трудиться с глобальными командами для предстоящего обогащения потребительского опыта в и оффлайн», Арендтс заявила. «Я постоянно восхищался инновациями и воздействую на услуги и продукты Apple, имеют на надежде и жизнях людей некоторым мелким методом, которым я могу оказать помощь содействовать лидерству и дальнейшему успеху компании в трансформации мира».

До Барберри Anrendts был аккуратным вице-президентом в Liz Claiborne, и ранее в ее карьере, она являлась президентом Donna Karan International. Она была на 100 Самых Замечательных Дамах Форбса в Мировом перечне, и в феврале, ее назвал девятой самой замечательной дамой в Соединенном Королевстве к Час Дамы по Радио 4 BBC.

«Я взволнован, что Анджела будет присоединяться к нашей команде», Кук заявил. «Она совместно применяет наш фокус и наши ценности на инновациях, и она делает тот же сильный выговор, как мы делаем на качестве обслуживания клиентов. Она продемонстрировала себя, дабы быть феноменальным фаворитом в течение ее карьеры и имеет доказанные успехи».Тогда как физические розничные расположения Apple обширно хвалят как архитектурно ориентированные на будущее и радушные для потенциальных клиентов, компания приняла удар в то время, когда вице-президент розничной торговли, Джерри Макдугэл, покинутый 11 января.

В то время Apple все еще сохраняла надежду заменять Джона Брауэтта в качестве розничной головы по окончании того, как Брауэтт, занимаюший ранее пост руководителя с английским ритейлером громадного поля Диксонсом Ретэйем, лишился работы прошедшей в осеннюю пору.технический гигант и Дом мод имели отношение. В прошлом месяце Apple и Барберри сотрудничали с событием, которое совпало с запуском iPhone 5S, что употреблялся, чтобы получить и обменяться фотографиями и видео прежде, в течение и по окончании Барберри, что взлетно-посадочная полоса показывает в Лондоне на протяжении семи дней вида.Применяя iSight камеру устройства, Барберри снял фотографии и видео для взлетно-взглядов красоты и посадочной полосы, изюминок продукта и тайные моменты.

Сотрудничество было упрочнением повторно вообразить, как Барберри завлекает потребителей с надеждами на прокладывание пути к значительным трансформациям в том, как они приобретают и совместно применяют собственный содержание.


Блог Хихуса