Amazon представляет телефон огня с дисплеем HD, оптимизированным для наружного чтения

amazon

Пламя Amazon, включает неожиданные скручивания две технологии датчика, FireFly и Динамическая Возможность – и ожидаемые функции как обслуживание Первомая.Как предполагалось, Amazon представил собственный первый смартфон, Пламя, на пресс-мероприятии 18 июня в Сиэтле.Пламя показывает 4,7-дюймовый жидкокристаллический дисплей HD Переключения в плоскости (IPS), «оптимизировал для однорукого применения», сообщил CEO Amazon Джефф Бэзос.

Это имеет камеру, расположенную «против перемещения», на 13 мегапикселей с f/2.0 линзой с пятью элементами и неограниченное фото устройство хранения данных в облаке Amazon, четырехъядерный процессор на 2.2 ГГц, графический процессор Adreno 330, 2 ГБ RAM, двойных стереодинамиков и виртуального объемного звука.Добавленный к ним долгий перечень позиций, каковые взяли интенсивные суммы внимания.«Мы были зациклены на закруглении кромок на разъемах USB», сообщил Бэзос.

Дисплей имеет «круглый поляризатор», что допускает оптимальный просмотр на открытом воздухе в ярком солнечном свете. Amazon «расточал» внимание на Пламя для оптимизации его для чтения, и наушники, каковые имеют плоские кабели, были особенно созданы для не путаницы.Существуют кроме этого все другие ожидаемые методы, которыми Amazon установил себя для добавления смартфона к его экосистеме.

Сервисный Amazon Первомая, представленный на Kindle Fire, HDX включен вольный, пользователи Огня, будет в состоянии «кинуть» видео от их телефона до их ТВ Огня, и существует доступ к Главному Amazon Музыкального магазина, представленному несколько дней назад больше, чем 1 миллион песен, все безвозмездно и без объявлений для участников Amazon Prime. (Все ожидаемые соперничающие сервисы потоковой музыки кроме этого поддерживаются.)Были кроме этого кое-какие неожиданные функции.

Бэзос представил FireFly, которому предлагают с нажатием специальной кнопки на стороне телефона и применяет датчики для идентификации вещей – от мастерства до музыки к стеклянной банке Nutella-и заказа это.И наконец, то, дабы заставлять громадное продемонстрировать, которого мы все ожидали, Бэзос продемонстрировал «Динамическую Возможность» – подобные 3-му возможности, сделанные вероятными благодаря датчикам на верхних углах Огня.В то время, когда Бэзос потянул карту Нью-Йорка, он наклонил телефон, и Эмпайр Стейт Билдинг раскрылся, как словно бы на 3D модели. Перемещая телефон так, пользователя разглядывают к новым подробным данным, просмотреть ли ли карту либо каталог платьев, как Бэзос сделал на протяжении демонстрации, наклонив телефон для леди в летней спешке платьев мимо.

Это кроме этого открывает громадный потенциал для игр. Для получения разработчиков, применяющих в собственных заинтересованностях это, Amazon сходу делает дешёвым наборы разработчика ПО (SDKs) для Динамической Возможности, и Светлячок.

Интерфейс огня подобен HDX’s Огня с его строчком «значков храбреца», не смотря на то, что существуют «активные виджеты» ниже их, каковые, к примеру, показывают Вам первые пара новых Email, каковые Вы имеете без того, что вы имели необходимость коснуться почтового значка. Существует кроме этого вкладка для движения между содержанием, сохраненным на устройстве и в облаке.Пламя сейчас дешёв предварительному заказу.

С двухлетним контрактом AT&T реализует модель на 16 ГБ за 199$ и модель на 64 ГБ за 299$.Следуйте за Мишель Место в Твиттере.

Блог Хихуса