Алфавит дает Tech Ventures Google лучшее место рассмотрения, чтобы успешно выполниться или перестать работать

алфавит

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: создание холдинговой компании Алфавит было предназначено в ближайшее время для бизнеса Гугл более привлекательным для инвесторов, но существует больше к нему, чем это.Потому, что Вы можете сообщить от аналитической статьи моего коллеги Криса Преймесбергера, объяснения Гугл для холдинговой компании Алфавита, включенной, предоставив громадную прозрачность инвесторам.Гугл, в итоге, проявлял эклектичный подход к технологическим изучениям и развитие от создания добрейшей поисковой совокупности в мире к тестированию машин без водителя.

Достаточно ясно, что инвесторы как ответ Гугл создать Алфавит, в силу того, что акции Гугл перешли практически на 40$ за долю после Уолл-стрит, слышали о перемещении.И столь же серьёзный, как это должно не забывать инвесторов, когда Вы – открытая акционерная компания, факт – то, что перемещение Гугл для холдинговой компании имеет большие последствия потом в будущем.Практически, внося это изменение, Алфавит может иметь громадное значение для управления технологического развития во множестве областей, и компания, которая раньше была Гугл, возможно фаворитом в совсем новом диапазоне разработок.Когда Вы смотрите на то, как Гугл был организован (либо вероятно добрейшее слово дезорганизовано), Вы будете видеть набор бизнес-смешанных фирм.

Гугл был составлен из компании мегапоисковой совокупности, которая была занята, накопив все данные, которая существует. Но существует так больше.Гугл также означал смартфоны на базе Android, самоходные машины, YouTube, домашнюю автоматизацию и локальные волоконно-оптические сети.

Большая часть, которое Вы можете сообщить об этом наборе разнообразных сфер деятельности, – то, что они все включают разработку. Но когда Вы смотрите на, к примеру, Гугл Ads и Гугл Fiber, нет громадного количества общности.То, что светло должен был сделать Гугл, было находкой метод добавить фокус, что есть совершенно верно мнением, высказанным Ларри Пейджем в его записи в блоге, растолковывая причины создания Алфавита.

С позиций инвестора создавая пространство между отдельными частями Гугл, делая каждого компания в Алфавите имеет довольно много смысла. Это упрощает определять, как любая часть Гугл трудится, какие части зарабатывают деньги и какие части делают инновационные открытия.Но существует вторая точка зрения, которая в итоге может иметь значение больше.

В дополнение к созданию каждой из частей более видимого Гугл создание подразделений также делает каждую часть несложнее совладать самостоятельно.Это – то, по какой причине многие громадные корпорации истории, в пределах от General Electric к Hewlett-Packard, были созданы так, чтобы наибольшие подразделения имели собственный собственное лидерство, собственный собственное управление, собственную ответственность убытков и прибыли и собственную структуру отчетности.

Тогда как эти громадные корпорации все еще “настойчиво попросили”, чтобы их подразделения придерживались некоторых полных способов, им разрешили свободу создать цена в большей корпоративной структуре.


Блог Хихуса